Качественный рост

17 Октября, 2017
311
Компания WyreStorm представила новую линейку SDVoE-совместимых устройств NetworkHD 600 Series

Посетители международной выставки CEDIA-2017, проходившей в американском городе Сан-Диего, стали свидетелями множества любопытных анонсов. К примеру, компания WyreStorm, один из ведущих производителей интеграционного оборудования, представила публике новую линейку фирменных устройств. Серия NetworkHD 600 может похвастать существенно расширенным функционалом, а что еще важнее, полностью совместима с набирающей популярность технологией SDVoE. Последнее следует выделить особо: благодаря  этому обстоятельству модели нового поколения смогут без каких-либо задержек передавать контент формата HDMI 4K UHD @60Hz 4:4:4 на расстояние до 100 метров с помощью стандартной 10Gb-Ethernet коммутации.

 wyrestorm_cedia_pr_networkhd_w.jpg

Важность этого релиза трудно переоценить: участие компании WyreStorm в «раскрутке» технологии SDVoE может здорово поспособствовать появлению новых общепризнанных стандартов в качестве и скорости передачи сигналов. Значимость такого сотрудничества признает и один из директоров WyreStorm Джеймс Мередит: «Наше решение присоединиться к альянсу производителей, работающих с технологией SDVoE, было вполне логичным. Мы стремимся всегда быть на острие прогресса и стараемся учитывать самые актуальные тенденции АВ-индустрии. Устройства серии NetworkHD 600 позволят нашим клиентам оценить все преимущества современных технологий и обеспечат стабильную передачу сигналов высокого качества в любых обстоятельствах». 

Кстати, многие эксперты полагают, что развитие технологии SDVoE может стать началом новой эры в развитии АВ-интеграции. Что особенно важно, устройства вроде WyreStorm NetworkHD 600 Series позволят использовать самые востребованные технические наработки как в крупных, так и сравнительно небольших проектах. Есть все основания полагать, что уже в обозримом будущем модели такого класса могут полностью заменить собой привычные нам матричные коммутаторы. Впрочем, даже если эти прогнозы не сбудутся, обратить внимание на серию NetworkHD 600 стоит в любом случае: отличные характеристики и мгновенная передача UHD-контента делают эту линейку едва ли не главной новинкой года.

Напоминаем, что группа компаний DIGIS является эксклюзивным дистрибьютором бренда WyreStorm в нашей стране. Уточнить характеристики интересующих устройств и получить дополнительную информацию о фирменной линейке всегда можно у персонального менеджера. 

Качественный рост

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.