Kauber, Christie и скидки за комплект

22 Апреля, 2020
980
Покупайте комплекты из проекторов Christie и экранов Kauber с дополнительными скидками

Друзья, мы запускаем новую акцию: с 22 апреля и по 22 июня на комплекты из проекторов Christie и экранов Kauber будут действовать дополнительные дилерские скидки. Таким образом, вы сможете существенно сэкономить на закупке оборудования, обновите свой ассортимент и предложите клиентам качественные решения от лидеров рынка. Тройная выгода!

Kauber.png 

Сама акция устроена очень просто. В течение следующих двух месяцев при единовременной покупке такого комплекта вы получите дополнительную скидку от стандартной дилерской цены: +10% на экраны и +5% – на проекторы. Условия акции распространяются на все экраны от фирмы Kauber и любые 1DLP проекторы Christie серий GS и HS.

Christie.jpg 

Обратите внимание: объектив для проектора приобретается отдельно, условия акции на него не действуют. Кроме того, скидки по акции не суммируются с другими скидками и специальными предложениями, а фактически сроки проведения программы ограничены наличием моделей на складе. Приятных покупок!

Kauber, Christie и скидки за комплект

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.