Кинотеатр в каждый дом

01 Октября, 2018
581
Снижаем цены на популярный проектор JVC X5900 – еще никогда актуальные ДК-технологии не были настолько доступными!

Релиз уникального 8К-проектора в компании JVC решили отметить в соответствии с лучшими корпоративными традициями. А именно – существенным снижением цены на младшую модель линейки. Итак, с 1 октября рекомендованная розничная стоимость самого популярного проектора в семействе JVC - X5900 составит 299900 р. Иными словами, за последние сутки устройство подешевело сразу на сто тысяч рублей! Событие вполне себе знаковое: никогда прежде кинотеатральная модель такого класса не была настолько доступной.

222927_image_2_X5500.jpg

Впрочем, отменное соотношение между ценой и качеством – далеко не единственное преимущество JVC X5900. Устройство полностью совместимо с форматом 4K (3840 × 2160 пикселей), а кроме того, может похвастать расширенной поддержкой HDR и фирменной технологией 4K e-shift5, изначально оптимизированной под воспроизведение 4К-контента. Сочетание характеристик здесь и впрямь очень удачное: мощная начинка и оригинальные алгоритмы обработки обеспечивают максимально точное отображение всех нюансов оригинального видеоряда. 

К слову, безусловные достоинства модели оценили и независимые эксперты. например, англоязычный портал AVForums признал X5900 лучшим кинотеатральным проектором года в своей ценовой категории. Признаем очевидное: с новой ценой этот аппарат и вовсе превосходит прямых конкурентов на порядок!

Кинотеатр в каждый дом

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.