Компактная магия

17 Октября, 2018
498
Кинотеатральная акустика Wharfedale DX-2 была отмечена премией What Hi-Fi как лучшее решение в своем классе

Популярный англоязычный журнал What Hi-Fi опубликовал списки победителей и номинантов ежегодной премии What Hi-Fi Awards-2018. Понятно, что даже мнение столь авторитетного издания не является истиной по умолчанию, однако ознакомиться с позицией редакции ценителям техники класса High End в любом случае будет полезно. Например, владельцам домашних кинотеатров эксперты советуют обратить особое внимание на ДК-комплект Wharfedale DX-2, названный лучшей кинотеатральной акустикой в ценовой категории до 500 фунтов.

NF8L5LYx9RNs8aH9TSfeQo-1200-80.jpg

Пожалуй, лучше всего позицию журнала отражает фраза, использованная в обзоре соответствующей системы: «Wharfedale убедительно доказывает, что прочувствовать настоящую магию кино, пускай и в уменьшенном масштабе, можно без серьезных финансовых вложений; комплект DX-2 – то, что вам нужно». Помимо прочего, редакция отмечает простоту и удобство интеграции АС в структуру домашнего кинотеатра, детализированный звук, отличную динамику, впечатляющую глубину сцены, компактные размеры акустики и исключительно привлекательную стоимость такого решения.

xBhKgGtPLe4hJ2nAv3cd9G-650-80.jpg

По традиции, предоставим слово экспертам:
«Если средства позволяют, вы, конечно, сможете найти акустику, которая звучит выразительнее, звонче и солиднее во всех отношениях. Но вот в чем дело: каждая такая система будет стоить как минимум вдвое больше, чем DX-2 от Wharfedale. Главное достоинство этой модели заключается в очень удачном сочетании характеристик – на самом деле, для своей ценовой категории его и вовсе можно назвать уникальным. Без преувеличений, это просто отличное решение для тех, кто ограничен бюджетом или размерами помещения».

Напомним, что официальным дистрибутором Wharfedale на территории России является ГК DIGIS. Получить любую дополнительную информацию о продуктах фирменной линейки всегда можно у наших менеджеров. Обращайтесь!

Компактная магия

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.