Комплектация уровня Pro

24 Марта, 2020
981
Программное обеспечение для совместной работы TeamWorks было включено в стандартный комплект поставки панелей SMART Board Pro

Компания SMART давно известна трепетным отношением к пользователям, и репутацию эту подтверждает регулярно. Вот вам свежий пример: в связи с постоянно растущей популярностью программного обеспечения для совместной работы TeamWorks, производить принял решение включить соответствующее ПО версии Room Edition в комплект поставки интерактивных дисплеев серии SMART Board Pro!

На всякий случай уточним, что оценить широту этого жеста в полной мере смогут владельцы панелей последнего поколения. Проще говоря, в число «прокаченных» устройств вошли все модели серий MX Pro, 7000R Pro и 6000S Pro. Единственное, что требуется от пользователя – определиться с выбором дисплея (с этим всегда готовы помочь эксперты ГК DIGIS) и заранее решить, как сервисный план SMART Pro – на 1, 3 года или 5 лет – подходит ему больше всего.

homeimage.png

Таким образом, прямо сейчас вместе с дисплеем профессиональной линейки SMART пользователь получает следующее: 

  • встроенное ПО iQ на базе Android;
  • SMART Ink и драйверы продуктов SMART;
  • стандартная фирменная гарантия на оборудование;
  • подписка на ПО SMART Remote Management на срок действия гарантии;
  • программное обеспечение с сервисными планами SMART Pro, которое включает в себя подписку на TeamWorks Room Edition и одну лицензию на SMART Meeting Pro.

Обратите внимание, что срок действия подписки на все программные решения SMART Pro соответствует длительности выбранного сервисного плана. 

На всякий случай напомним, что ПО SMART TeamWorks – это уникальное программное обеспечение, которое упрощает и оптимизирует любые рабочие процессы, связанные с очной или дистанционной совместной работой. Широкие возможности взаимодействия с документами и визуальными материалами, быстрый обмен сообщениями и контентом, подведение итогов встречи и сохранение наработок для дальнейшего использования – лишь малая часть доступного функционала. 

Встроенные инструменты белой доски (Whiteboard) со специальными компонентами для совместной работы, беспроводное использование экрана в совместном режиме и гибко настраиваемые документы в формате PDF позволяют ускорить выполнение стандартных задач на порядок. Более того, со временем функционал TeamWorks только расширяется! 

Если вы хотите узнать больше о программном обеспечении или интерактивных дисплеях SMART, задайте свои вопросы менеджерам ГК DIGIS, официального дистрибутора фирменной продукции на территории России.

Комплектация уровня Pro

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.