Kramer приглашает на учебу

27 Июля, 2018
311
Во второй половине августа представители Kramer Electronics проведут серию открытых семинаров, посвященных новинкам фирменной линейки и их практическому применению

В современном мире технологии развиваются так быстро, что настоящий профессионал просто обязан следить за всеми тенденциями рынка и всегда быть в курсе последних событий. Именно поэтому мы собираемся посетить специализированные семинары от Kramer Electronics, которые пройдут в Москве с 21 по 23 августа, а заодно настоятельно рекомендуем и вам присоединиться к этому мероприятию. Тем более, что участие в нем будет бесплатным – достаточно пройти предварительную регистрацию по следующей ссылке.

e4ae10f8969c026c0f1d36c3ec512402a39b405bd8a8fd1850_pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Кстати, там же вы найдете и подробное расписание предстоящего «интенсива» – судя по заявленной программе, нас и впрямь ждет много интересного. В частности, производитель обещает познакомить присутствующих с последними новинками фирменной линейки, продемонстрировать их функционал в специально оборудованной демонстрационной зоне, представить полноценный теоретический курс по проектированию систем различного свойства и назначения, а также ответить на все возникающие по ходу дела вопросы.

Еще один повод посетить семинары Kramer – сертификаты, которые производить обещает раздать всем слушателям. Обратите внимание на то, что для каждого из тематических курсов будет предусмотрен свой уровень сертификации. Если вы хотите максимально продуктивно провести это время, записывайтесь сразу на все доступные даты – полезные знания лишними не бывают. От себя отметим, что количество мест для участников ограничено – не тяните с регистрацией!

Официальным дистрибутором продукции Kramer Electronics на территории России является ГК DIGIS.

Kramer приглашает на учебу

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.