Кубы в основе всего

05 Февраля, 2020
2806
Улучшенный облачный сервис, обучающие видео-курсы и собственный стенд на ISE 2020 – компания i3-Technologies делится последними новостями

Уверены, многие из вас уже успели оценить преимущества интерактивных кубов iMO-LEARN от компании i3-Technologies. Этот уникальный инструмент помогает превратить обычное занятие в увлекательную игру, подходит для изучения самых разных дисциплин, а что уж совсем удивительно, вызывает одинаковый восторг и у малышей, и у взрослых. А поскольку производитель то и дело предлагает клиентам новые интересные сервисы, образовательный потенциал кубов со временем только расширяется.

Так, буквально на днях i3-Technologies представила обновленную версию облачной платформы i3LEARNHUB, с помощью которой пользователи могут в любой момент получить доступ ко всем необходимым ресурсам. Сервис получил более лаконичный и интуитивно понятный интерфейс, так что поиск по категориям, применение готовых шаблонов и создание собственных активностей упростилось на порядок. Помимо прочего, здесь также можно найти все необходимое для использования учебных материалов с современными интерактивными панелями.

996.jpg 

Прямо сейчас на YouTube доступен бесплатный курс, посвященный применению кубов iMO-LEARN в образовательном процессе и расширенным возможностям сетевого сервиса i3LEARNHUB. С его помощью любой желающий научится не только эффективно использовать кубы в ежедневной работе, но и создавать собственные задания для них. Отдельно рекомендуем заглянуть в тематическую группу в Facebook, где педагоги делятся своим опытом использования кубов в образовательных учреждениях разного уровня. 

Мы, со своей стороны, тоже приготовили для вас кое-что интересное: в ближайшее время специалисты Учебного Центра DIGIS проведут серию вебинаров, посвященных популярным решениям от i3-Technologies. Наши эксперты расскажут о вариантах использования iMO-LEARN и создании дидактических подвижных игр, проведут виртуальною экскурсию по интерфейсу облачной программной среды i3learnhub, предложат дополнительные ресурсы для работы с кубами и ответят на ваши вопросы. Следите за новостями!

Лето_2.jpg 

Наконец, если на следующей неделе вы планируете оказаться в Амстердаме и настроены посетить крупнейшую специализированную выставку Integrated Systems Europe 2020, обязательно найдите стенд F180 в 11-ом зале. Там вы сможете увидеть все разработки компании i3-Technologies, пообщаться с ее представителями, да и вообще нескучно проведете время. 

Официальным дистрибутором продукции i3-Technologies на территории России является ГК DIGIS.

Кубы в основе всего

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.