Купил панель? Кронштейн в комплекте!

29 Октября, 2018
689
С 1 ноября и до конца года дарим кронштейны Digis PRO при покупке панелей в ГК DIGIS

Друзья! Мы знаем, как вы любите комплексные предложения, а потому решили запустить новую подарочную акцию: в период с 1 ноября по 31 декабря за каждую приобретенную у нас панель вы получите кронштейн серии Digis PRO абсолютно бесплатно! Всё предельно просто и прозрачно – заказывайте дисплеи от ведущих мировых производителей и получайте отличные фирменные крепления в качестве приятного бонуса.

Как это работает:

  • акция действует на все панели, приобретенные в ГК DIGIS;

  • подарочный кронштейн прилагается к каждой панели, вне зависимости от количества приобретаемых устройств (без ограничения по максимальному или минимальному объему заказа);

  • приобретаемая панель и подарок должны быть фактически отгружены в период проведения акции;

  • предложение не распространяется на проектные закупки, условия не фиксируются даже при внесении 100% предоплаты, если отгрузка будет осуществлена не в период действия программы;

  • панель и подарок отгружаются комплектом – одной позицией в отгрузочных документах;

  • замена подарка на другие товары или выдача в денежном выражении не осуществляются;

  • в качестве подарков, в зависимости от панели, выступают: DSM-P5546H и DSM-P1096F.

 DSM-P1096F 2.JPG  DSM-P5546H (1).jpg

Обратите внимание: кронштейн DSM-P1096F может быть подарен, в том числе, к панелям, вес которых превышает 100 кг. Тем не менее, использовать его с такими панелями нельзя в связи с несоответствием максимально допустимых нагрузок.

Получить дополнительную информацию о ходе акции и участвующих в ней устройствах всегда можно у менеджеров ГК DIGIS. Приятных покупок!

 

Купил панель? Кронштейн в комплекте!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.