Купить лазер, недорого

25 Декабря, 2018
521
Новая линейка 3LCD-проекторов от Christie получила доступный ценник, актуальный функционал и разрешение стандарта WUXGA

Компания Christie представила новое поколение фирменных 3LCD-проекторов APS Series, сочетающих расширенный функционал, универсальные характеристики и демократичный ценник. На данный момент линейка представлена двумя оригинальными устройствами с лазерными источниками света: LWU530-APS и LWU650-APS. Уровень яркость моделей составляет 5300 и 6500 Люмен, соответственно.

Производитель подчеркивает, что оба проектора отлично чувствуют себя в разных условиях и подходят для решения как образовательных, так и корпоративных задач. Таким образом, новые модели могут использоваться в учебных аудиториях, переговорных комнатах и любых других пространствах небольшой и средней площади. Компании Christie, кстати, вообще позиционирует LWU530-APS и LWU650-APS как наиболее доступные и производительные лазерные проекторы такого класса.

 Christie_APS_hero_01_jpg.jpg  Christie_APS_hero_04_jpg.jpg

Действительно ли производителю удалось найти золотую середину между ценой, функционалом и производительностью мы узнаем совсем скоро: первые поставки устройств APS Series начнутся уже в первом квартале 2019 года

Ключевые особенности 3LCD-проекторов APS Series:

  • Отличное качество картинки. Яркость в 5300 или 6500 Лм, разрешение WUXGA и рейтинг контрастности до 3.000.000:1.
  • Простота установки. Компактные размеры, небольшой вес и нейтральный дизайн упрощают интеграцию проектора.
  • Встроенное аудио. Обе модели оснащены 16-ваттными динамиками, что существенно расширяет возможности их применения.
  • Гибкие настройки подключения. Проекторы получили серьезную коммутационную часть и совместимы с технологиями передачи данных HDBaseT.
  • Надежность во всем. Официальная пятилетняя гарантия (или на 10.000 часов работы).

Группа компаний DIGIS является официальным дистрибутором Christie на территории России.

Купить лазер, недорого

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.