Квартет новинок Digis: коммутаторы и не только

13 Марта, 2019
484
Закрываем проекты любой сложности с новыми презентационными коммутаторами и мощным деэмбеддером от компании Digis. Заказы принимаются!

Парад весенних новинок из ассортимента Digis продолжается особенно звучным аккордом: в начале сезона коммутационная линейка бренда пополнилась сразу четырьмя оригинальными устройствами! Особое место здесь занимают презентационные коммутаторы, которые, при правильном подходе, помогут закрыть все потребности заказчика с наименьшими временными и финансовыми затратами.

Первым номером в списке значится модель SS-41E – мощное устройство, способное принимать и переключать на один экран до 4 видеосигналов до 18 Гбит/с (4K 60Hz 4:4:4 (HDR)). Кроме того, оно умеет в параллельном режиме извлекать аудио и транслировать его отдельным потоком. Еще более универсальный функционал предлагает SS-1819, который позволяет переключаться между 4 источниками сигнала совершенно разных интерфейсов (HDMI + DP + DVI + VG) и транслировать видео-контент через интерфейс HDBT на одно устройство отображения.

SS-1819 6.png

Презентационный матричный коммутатор SSM-62T по функционалу даже превосходит своих собратьев. С его помощью можно переключаться между шестью источниками сигнала, транслировать видео-контент на два устройства отображения, извлекать аудио и либо передавать его отдельно, либо добавлять в основной транслируемый контент.

Каждый из представленных коммутаторов обладает своими неоспоримыми преимуществами, так что выбор модели будет зависеть от особенностей конкретного проекта. А вот что пригодится в любом случае, так это новый деэмбеддер SS-AC1-4K2 (HDMI 2.0 (18 Гбит/с – HDR)). Это современное и производительное устройство способно извлекать звуковую дорожку из видеоконтента через три аудио выхода на выбор – идеальное дополнение к любому устройству нового поколения.

SS-AC1-4K2 2.png

И главное: все четыре заявленных новинки уже поступили на наш склад и по предварительной заявке могут быть представлены для проведения тестирования или в качестве образца для вашего демофонда. Подробная информация об устройствах фирменной линейки находится на сайте компании Digis. Приятных покупок!

Квартет новинок Digis: коммутаторы и не только

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.