Лазер для больших дел

18 Сентября, 2019
723
Vivitek представил лазерные проекторы DU8195Z и DK10000Z, предназначенные для музеев и больших переговорных комнат

Компания Vivitek обновляет линейку проекторов универсального класса: «лазерники» DU8195Z и DK10000Z предназначены для использования в масштабных инсталляциях, больших переговорных, а также музейных и лекционных аудиториях. Что особенно интересно, DK10000Z уже успел произвести впечатление на профильных экспертов! В рамках InfoComm 2019 эта модель была отмечена одноименной премией в категории «Best Product for Higher Education Market».

DK10000Z_v02_01_abo.png

Что главное: новинка демонстрирует четкую и насыщенную картинку с разрешением 4K-UHD на яркости в 10000 Люмен. По сравнению с традиционными 3-хчиповыми 4К-проекторами, DK10000Z отличается компактными размерами и небольшим весом, а по качеству проекции не уступает многим куда более громоздким аналогам. Такое преимущество достигается за счет использования новейшего DLP-чипа, обрабатывающего вплоть до 8.3 миллионов пикселей единовременно.

Модель DU8195Z может также похвастать приличным качеством картинки и повышенной надежностью. Проектор не требует регулярного обслуживания, его максимальная яркость составляет 13500 Лм, а разрешение соответствует стандарту WUXGA. Сбалансированные технические характеристики и разумная стоимость позволяют позиционировать DU8195Z как готовое решение для большинства современных проектов. 

DU8195Z_v02_02_abo.png

Обе новинки поступят в продажу уже этой осенью, окончательная стоимость устройств на российском рынке будет объявлена в ближайшее время.

Особенности проектора Vivitek DK10000Z:

  • восемь опциональных линз (от 0.38 до 8.26:1) и моторизованный зум;
  • встроенная опция выравнивания картинки, расширенные возможности корректировки изображения;
  • система автоматических настроек поддерживает постоянный уровень яркости даже при активном использовании и исключает необходимость регулярной калибровки проектора;
  • использование HDBaseT для управления устройством и настройки отдельных параметров изображения;
  • двойной интерфейс 3G-SDI подходит для трансляции потокового контента без малейшей потери качества.

Официальным дистрибутором продукции Vivitek на территории России является группа компаний DIGIS.

 

Лазер для больших дел

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.