Ловим момент

22 Мая, 2017
400
Компания Harman обновляет модельный ряд и анонсирует глобальное снижение цен
Последний весенний месяц подходит к концу, а впереди у нас – жаркое и, мы уверены, насыщенное яркими событиями лето. Собственно, интересные новости из-за рубежа начинают поступать уже сейчас: к примеру, компания Harman решила отпраздновать наступление самого беззаботного времени года выпуском свежего прайс-листа. Помимо прочего, в обновленный цифровой каталог попадут как классические, так и наиболее актуальные решения для знатоков качественного звука, а главное, что розничные цены на фирменное оборудование при этом будут снижены

61733_960137.jpg

В общем, событие это и впрямь удивительное: согласитесь, куда чаще нам приходится наблюдать обратную картину! Представители компании Harman, в группу которой входят такие производители, как AKG, AMX, BSS, Crown, dbx, JBL, Soundcraft, Studer и Martin Light, объясняют столь приятное для нас с вами решение очень просто: раз уж резкие колебания валютных курсов остались позади, то почему бы не пересмотреть цены исходя из новых, куда более стабильных, реалий? Что же, мы, со свой стороны, такой подход всячески приветствуем! Обратите внимание, что официально новые цены вступят в силу уже с 1 июня этого года – если вы рассчитывали пополнить запасы действительно качественного и надежного звукового оборудования, сейчас самое время этим заняться. 

Напоминаем, что вы всегда можете скачать актуальный прайс-лист в вашем личном кабинете на сайте DIGIS. Приятных покупок! 

Ловим момент

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.