Своя музыка для умного дома

20 Января, 2020
1553
Уникальный саундбар со встроенным хост-контроллером от Savant был отмечен престижной премией CEPRO

Если помните, совсем недавно мы рассказывали вам о линейке гибридных решений SMART AUDIO WIRELESS от компании Savant. Говоря простым языком, речь идет о первой в мире беспроводной акустике, способной управлять целым домом. Более того, на базе серии, в которую вошли саундбар на 3 канала, сабвуфер и сателлиты, можно выстроить систему типа 5.1 с поддержкой технологии WiSA.

Собственно умные функции реализованы с помощью встроенного в саундбар хост-контроллера – именно он должен стать не только главным звеном домашней аудиосистемы, но и «мозгом» всего дома. В этом уникальном сочетании заложен огромный потенциал, который уже успели по достоинству оценить профильные эксперты: в начале января Savant Smart Soundbar был отмечен престижной премией CEPRO, вручавшейся в рамках международной выставки CES 2020. Победа в крайне конкурентной номинации «Loudspeaker of the Year» дорогого стоит!

Smart Audio Soundbar Settings_4.png 

Напомним, что Smart Soundbar от Savant позволяет дистанционно управлять не только основной медиа-зоной, но и оборудованием, установленным в других помещениях дома. Особенно важно, что сколько-нибудь существенных ограничений перед пользователем не ставится: свет, шторы, кондиционеры, видеокамеры, системы безопасности, дверные замки, домофон – проще сказать, что здесь реализована поддержка практически всех важных инженерных систем. 

Smart Audio Soundbar Settings_0.png

Что важно, музыкальная составляющая тоже не отстает. В этой серии задействованы передовые разработки компании Savant, а универсальный характер компонентов позволяет использовать их как для прослушивания музыки, так и для озвучки домашнего кинотеатра. Кроме того, устройства линейки могут похвастать встроенным сервисом Savant Music 2.0 (в том числе, AIRplay). А главное, что модели семейства SMART AUDIO WIRELESS уже поступили в продажу – принимаем заказы!

Официальным дистрибутором продукции Savant на территории России является ГК DIGIS.

Своя музыка для умного дома

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.