Lutron: да будет свет!

05 Марта, 2020
935
Первые занятия учебного курса по решениям «домашней» линейки Lutron пройдут в конце марта

Друзья! Если помните, с некоторых пор группа компаний DIGIS является официальным дистрибутором знаменитого бренда Lutron на территории нашей страны. Пришла пора вывести эти отношения на новый уровень: в ближайшее время российское представительство Lutron организует курсы, целиком посвященные ключевым разработкам фирменной линейки.

Здесь вы познакомитесь с основными продуктами от лидера отрасли, сможете лично оценить их потенциал и научитесь использовать передовые системы управления освещением на практике. Первые занятия курса по домашним решениям серии Homeworks QS пройдут уже 24 и 25 марта – если вы хотите принять участие в этих тренингах, обратитесь к менеджеру Григорию Никишину (grigoriy.nikishin@digis.ru). Но поторопитесь: количество мест строго ограничено!

 Homeworks_QS_Section_WP_Hero.png

Напомним, что компания Lutron была основана в 1961 году и за прошедшее время успела выпустить неисчислимое количество высококачественной продукции. На данный момент ей принадлежит более 2700 патентов, а многие фирменные разработки стали поворотным явлением для всей отрасли. Основные направления деятельности бренда: управление электроосвещением и климатом; производство штор, жалюзи и LED-светильников.

В ассортименте ГК DIGIS лидер рынка и разработчик передовых решений в области освещения представлен системами управления для частных проектов Homeworks QS.

Lutron: да будет свет!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.