Математика – это весело!

17 Апреля, 2018
442
Польский детсад Fun&Math использует интерактивные панели Newline для активного обучения английскому языку и основам математики

Приходилось ли вам прежде слышать словосочетание «британский математический детский сад»? Признаемся, о существовании такого учреждения мы и сами узнали совсем недавно!Учебное заведение Fun&Math, где дошколята в игровой форме изучают основы математики и иностранного языка, не претендует на статус единственного в своем роде, но по польским меркам используемые здесь методы преподавания вполне можно считать если не революционными, то уж точно максимально прогрессивными.

t65234.jpg

Принятая в Fun&Math модель обучения и впрямь выглядит интересно: объединить математику и английский в одном учебном курсе, а затем ввести их в повседневную жизнь ребят – основанная на принципах инстинктивного освоения программа не только не противоречит национальным образовательным стандартам, но в чем-то и превосходит их! Чтобы вывести и без того отличные показатели на качественно новый уровень, администрация Fun&Math решила призвать на помощь высокие технологии. Сотрудникам детсада предстояло найти инструмент, который помог бы ребятам освоить новую информацию в игровой форме и позволял вовлечь даже замкнутых детишек в общий процесс обучения.

Рассмотрев все доступные предложения, дирекция Fun&Math сделала выбор в пользу 55-дюймового дисплея TRUTOUCH (TT-5515B) от компании Newline. По соотношению цена/качество/удобство эта модель действительно очень хороша! Богатый функционал, полноценный интерактивный опыт и интуитивно понятный интерфейс выгодно отличают этот дисплей от большинства конкурентов. Более того, с помощью двух приобретенных панелей дети смогут еще и заниматься письмом и рисованием, а также играть в различные обучающие игры.

23145.jpg

Теперь преподаватели могут самостоятельно готовить уникальные задания, которые будут идеально соответствовать уровню подготовки и настроению (его тоже приходится учитывать) их подопечных. Дисплеи не просто обеспечивают интерактивность, которая привлекает детей и ускоряет процесс обучения, но и позволяют на ходу подстраивать сложность учебной программы. Для столь специфического учебного заведения вдвойне важно, что яркий визуальный контент, который предлагают пользователям интерактивные панели TRUTOUCH, гораздо лучше удерживают внимание непоседливой «целевой аудитории».

Математика – это весело!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.