ММСО-2020: продолжаем разговор

20 Мая, 2020
2075
Прогулки по виртуальному стенду, марафон вебинаров и живое общение в онлайн-чате – готовимся к началу второй сессии MMCО вместе с ГК DIGIS

Московский международный салон образования возвращается! С 28 по 30 мая на официальной платформе форума пройдет вторая волна мастер-классов, презентаций и лекций, посвященных ключевым вопросам образования в России и мире. В общем, если вы по каким-то причинам пропустили первую часть выставки, не беспокойтесь: у вас будет отличная возможность наверстать упущенное.

Рекомендуем вам провести побольше времени на стенде ГК DIGIS – именно тут расскажут и покажут самое интересное! А поскольку выступать перед аудиторией в удаленном режиме наши эксперты давно привыкли, концентрация полезного контента на минуту экранного времени будет очень плотной. Например, много внимания будет уделено сервисам и платформам, позволяющим выстроить эффективное дистанционное обучение: этот вопрос за прошедший месяц не потерял актуальности.

mmso 2.jpg 

Отдельно поговорим о новейших разработках SMART, Newline, Matatalab, Makeblock и других известных производителей. С продукцией большинства из них вы уже наверняка знакомы, но даже если вы постоянно следите за анонсами и релизами, вас ждет много интересного. Наконец, наши специалисты не только поделятся собственными наработками и наблюдениями, но и в прямом эфире ответят на ваши вопросы. Вы также сможете посмотреть отобранные видео-презентации, скачать нужные материалы и обменяться визитками друг с другом. 

Но прежде всего вам следует заглянуть на официальный сайт ММСО-2020 и пройти процедуру регистрации. А чтобы вам было проще сориентироваться на просторах виртуального Салона, запомните номер 1.11 – этот стенд будет закреплен за ГК DIGIS на все время выставки. До встречи в эфире!

ММСО-2020: продолжаем разговор

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.