ММСО-2020: на связи со всем миром

23 Апреля, 2020
2377
Передовые решения для дистанционной работы, новинки от лидеров рынка и выступления ведущих экспертов – команда ГК DIGIS готова удивлять посетителей виртуального ММСО!

До старта ММСО-2020 остается несколько дней, но уже сейчас понятно: нынешний «Московский международный салон образования» будет особенным. Хотя бы потому, что все связанные с ним активности, выступления и анонсы впервые пройдут в онлайн-формате! Жаль, что в данном случае мы с вами вынуждены идти на поводу у обстоятельств, но и в этом есть свой плюс. Разработчикам и дистрибуторам не придется подстраиваться под размеры стенда, а гости форума смогут увидеть передовые образовательные решения, не выходя из дома.  

Итак, у группы компаний DIGIS на ближайшие дни большие планы. В период с 26 по 29 апреля мы выдадим посетителям виртуальной выставки максимум информации. А поскольку выступать перед аудиторией в удаленном режиме наши эксперты давно привыкли, концентрация полезного контента на минуту экранного времени у нас будет очень плотной, готовьтесь! В частности, много внимания будет уделено сервисам и платформам, позволяющим выстроить эффективное дистанционное обучение: современные проблемы требуют современных решений. 

Кроме того, мы расскажем о новинках и самых востребованных разработках компаний SMART, Newline, Matatalab, Makeblock и других известных производителей. С продукцией большинства из них вы уже наверняка знакомы, но мы постарались припасти для вас несколько любопытных сюрпризов – даже если вы постоянно следите за анонсами и релизами, вас ждет много интересного. Наконец, наши специалисты не только поделятся собственными наработками и наблюдениями, но и в прямом эфире ответят на ваши вопросы.

pic.jpg  

Нам всегда было важно, чтобы на стенде DIGIS взрослые и дети чувствовали себя одинаково комфортно – постараемся сохранить традицию. Понятно, что не все вебинары будут одинаково полезны и преподавателям, и администраторам, и школьникам, но большая часть программы будет рассчитана на широкую аудиторию. Вот он, обучающий контент для всей семьи! Ну и куда же без подарков? По ходу дела мы разыграем среди аудитории специальные скидки и призы для самых внимательных зрителей.

Но прежде всего вам следует заглянуть на официальный сайт ММСО-2020 и пройти процедуру регистрации. Не волнуйтесь, это не займет много времени. А чтобы вам было проще сориентироваться на просторах виртуального Салона, запомните номер 1.11 – этот стенд будет закреплен за ГК DIGIS на все время выставки. Скоро увидимся!

ММСО-2020: на связи со всем миром

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.