Музыка зазвучит повсюду

27 Июня, 2019
591
Компания SAVANT представила новый усилитель SmartAmp и собственную систему мультирум, построенную на его основе

Линейка «околомузыкальных» продуктов от компании SAVANT получила во всех смыслах мощное продолжение: в рамках Pacific Coast Builder Conference производитель представил собственный усилитель SmartAmp, полностью совместимый с технологией AirPlay 2 и сервисом Apple HomeKit. Новинка способна выдавать честные 125 Ватт в каждый из доступных каналов с минимально возможной задержкой и разрешением вплоть до 24 бит 96k.

Здесь также предусмотрен собственный цифровой процессор, оптимизированный для работы с составными акустическими системами и отдельными колонками от SAVANT. Кроме того, встроенный DSP получил продвинутый эквалайзер и умеет автоматически подстраивать его параметры, ориентируясь на особенности каждого конкретного помещения и прочие важные факторы. «Умный» усилитель SmartAmp поступит в продажу уже этим летом, финальная стоимость устройства в нашей стране будет известна чуть позже.

Savant Amp.png

Одновременно с этим производитель анонсировал собственный независимый мультирум-сервис, который будет строиться на базе все того же SmartAmp. Разумеется, он полностью совместим со всеми актуальными решениями из линейки SAVANT и без каких-либо сложностей интегрируется в существующие системы умного дома. Для управления сервисом было разработано фирменное приложение под iOS и Android, а его интерфейс отличается простотой и удобством. Больше простора для интеграторов, больше свободы для конечных пользователей!

Помимо прочего, обновленный программный комплекс SAMANT MUSIC предоставляет мгновенный и неограниченный доступ ко всей музыкальной библиотеке и позволяет быстро переключаться между различными источниками и устройствами воспроизведения. Как и положено продвинутому мультирум-сервису, активация и настройка отдельных элементов системы осуществляется с привязкой к конкретной части дома: от прихожей и гостевых зон до спален и ванных комнат.

Savant Music Press Release_2.png

Специально для тех, кто не имеет личной музыкальной коллекции, здесь реализована поддержка всех востребованных стриминговых сервисов. Отметим, что прежде производитель использовал для своих музыкальных решений стороннее ПО. Полностью независимая платформа позволит SAVANT разрабатывать уникальный функционал и предлагать пользователям еще больше интересных возможностей.

Дополнительную информацию о продуктах линейки SAVANT и настройке фирменного оборудования можно получить у экспертов ГК DIGIS. Всегда к вашим услугам!

Музыка зазвучит повсюду

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.