Награда для экстремала

25 Февраля, 2019
271
Всепогодный дисплей Xtreme от Peerless-AV удостоился престижной премии inAVation Award

Пару недель назад мы уже рассказывали о том, что компания Peerless-AV приготовила для посетителей выставки ISE 2019 настоящее шоу, главными героями которого стали новейшие всепогодные дисплеи серии Xtreme. Для демонстрации их абсолютной герметичности производитель погружал дисплеи в воду, предлагал гостям стенда лично проверить их на прочность с помощью увесистой гири и подвергал другим экстремальным испытаниям (увидеть это своими глазами можно, например, в видеоотчете от AVReport).

Разумеется, сами устройства при этом были включены и полностью активны, так что показательное выступление вышло предельно убедительным. А главное, что его результат оценили не только рядовые посетители Integrated Systems Europe, но и учредители премии inAVation Award: после столь впечатляющей демонстрации дисплеи Xtreme одержали уверенную победу в номинации «Technology for Digital Signage». Короче говоря, награда нашла героя!

1549668303_3758_00002.png 

Напомним, что дисплеи серия Xtreme могут похвастать высокой степенью защиты (IP68), широчайшим диапазоном рабочих температур (от -35°C до +60°C) и едва ли не рекордным по меркам своего класса показателем яркости – 2500 cd/m2. К плюсам линейки также следует отнести класс ударопрочности IK10, разрешение стандарта FullHD (1920×1080), диагональ экрана от 43 до 65 дюймов и герметичный корпус, собранный по запатентованной технологии Ventless Dynamic Thermal Transfer.

Кроме того, в рамках ISE-2019 была продемонстрирована линейка Smart City Kiosk – доступное и практичное решение класса Digital Signage, сочетающее в себе высокую функциональность, современную эстетику и способность выдерживать суровые условия даже при активном повседневном использовании. В одноименную серию входят четыре модели: устройства с диагональю 49 и 55 дюймов поставляются вместе с младшими дисплеями Xtreme, версии на 46 и 55 дюймов предназначены для дисплеев от компании Samsung.

Получить дополнительную информацию о перечисленных выше решениях можно у менеджеров группы компаний DIGIS, официального дистрибутора Peerless-AV на территории России.

Награда для экстремала

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.