Naim Mu-so 2nd: хит сезона уже в России

24 Июня, 2019
715
Новейшая система Naim Mu-so 2nd собирает восторженные отзывы экспертов и дебютирует на российском рынке

Вторая версия сверхуспешной системы Mu-so от Naim задолго до релиза приковала к себе внимание публики. Ожидание было не напрасным: новинка превзошла предшественника буквально во всем и прямо сейчас покоряет сердца (и уши) экспертов по всему миру.

Редакция журнала What Hi*Fi в своем свежем обзоре поставила Mu-so 2nd заслуженные «пять звезд», охарактеризовав ее как превосходно звучащую беспроводную систему, полностью стоящую всех своих денег. Уникальная платформа, существенно переработанные динамики, запас мощности в 450 Ватт, производительный процессор, обновленная форма кабинета, позволившая добиться еще более представительного звучания низких частот, и одинаково высокое качество при воспроизведении как сетевого, так и локального контента – достоинства новой Mu-so можно перечислять долго. Ограничимся короткой цитатой из заключительной части материала:

«Мы были удивлены тому, насколько мощнее в сравнении с предшественницей звучит Mu-so 2nd. Эти перемены столь значительны, что полностью оправдывают разницу в стоимости моделей. Первая версия устройства все еще хороша, но, потратив немного больше, вы получите прирост буквально во всем: отличная подача материала, проникновенное звучание, удобное управление и даже HDMI-разъем. Как всякий хороший сиквел, музыкальная система Mu-so 2nd достойно продолжает дело первой модели серии и производит столь же сильное впечатление.

28qiHsAy8Q483AVpfyoyr-1200-80.jpg

Плюсы: функционал класса “all-inclusive”; компоновка по принципу “все-в-одном”; ритмичное, богатое и проникновенное звучание; толковое мобильное приложение».

Хорошо сказано! Впрочем, такие вещи лучше проверять на собственное опыте, и с сегодняшнего дня у российских меломанов есть такая возможность: 24 июня продажи Mu-so 2nd стартовали в магазинах сети re:Store! Пока что речь идет о десяти филиалах:

  • ТЦ «Времена года» (Москва)
  • ТЦ «Атриум» (Москва)
  • ТЦ «Европейский» (Москва)
  • ТЦ «Метрополис» (Москва)
  • ТЦ «Авиапарк» (Москва)
  • ТЦ «Цветной» (Москва)
  • ТЦ «Белорусская» (Москва)
  • Большой проспект ПС, 64 (Санкт-Петербург)
  • ТРЦ «Галерея», Лиговский пр., 30 А (Санкт-Петербург)
  • ТЦ «Галерея», ул. Володи Головатого, 313 (Краснодар)

Получить дополнительную информацию о Mu-so 2nd можно у менеджеров Alef Hi-Fi и ГК DIGIS, официального дистрибутора продукции Naim на территории России.

Naim Mu-so 2nd: хит сезона уже в России

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.