Newline: большая перемена

20 Февраля, 2019
462
На выставке ISE-2019 компания Newline представила обновленный фирменный стиль и интерактивные панели серии Z

Завершившаяся 8 февраля выставка ISE 2019 стала одним из крупнейших событий такого рода за всю историю индустрии и самым масштабным – за все время существования Integrated Systems Europe. Более 1300 экспонентов, свыше 80 тысяч посетителей, сотни премьер и десятки отдельных ярких эпизодов – всё, как и ожидалось!

И даже в таких обстоятельствах на общем фоне выделялся стенд компании Newline, представившей гостям не только топовые устройства из своего арсенала, но и значительно обновленный фирменный стиль. Сам стенд, кстати, по задумке дизайнеров тоже должен был перекликаться с переработанным логотипом и подчеркивать его лучшие черты. Не беремся оценивать их работу с профессиональной точки зрения, но свежий взгляд на знакомый бренд – это всегда хорошо!

f42342.jpg 

Что же касается собственно «железной» части показа, то здесь главным героем дня стала интерактивная панель Z55 – флагманская модель новой линейки корпоративных решений от Newline. Как утверждает сам производитель, этот дисплей воплощает передовые идеи в области оптимизации совместной работы и подходит для решения всех повседневных задач. Презентация новинки сопровождалась практической демонстрацией ее функционала и состояла из двух блоков. В первом акцент делался на различных совместных активностях, во втором – на тех особенностях, которые Z55 может предложить отдельным пользователям.

В качестве логического дополнения к панелям новой серии производитель рекомендовал и уже знакомые сетевые решения: Newline Cast, Newline Broadcast, Newline Display Management, Newline Workspace и Newline Launch Control. Отметим, что интерактивные дисплеи Z-series полностью совместимы практически со всеми продуктами фирменной линейки. Более того, в такой связке их потенциал можно с чистой совестью назвать исчерпывающим. Релиз панелей нового поколения назначен на второй квартал 2019 года, точные даты начала продаж и финальная стоимость моделей будет объявлена в ближайшее время.

312312.jpg 

Кроме того, на фирменном стенде нашлось место для топовых интерактивных панелей TRUTOUCH, VN Series и X series. О последней линейке стоит сказать отдельно: разрешение 4K UHD, уникальная технология Optical Bonding, прекрасное качество картинки и продвинутая система распознавания жестов позволяют использовать устройства серии X как для образовательных, так и коммерческих проектов. Разумеется, в рамках ISE каждый посетитель стенда Newline мог лично оценить достоинства фирменных устройств и протестировать их функционал буквально не сходя с места.

Представители компании утверждают, что за время проведения выставки они получили множество положительных отзывов и от профессиональных интеграторов, и от потенциальных деловых партнеров. Новый дизайн, актуальные модельный ряд и целая обойма мощных интерактивных решений – у Newline на этот год большие планы!

Официальным дистрибутором продукции Newline на территории России является группа компаний DIGIS.

Newline: большая перемена

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.