Новая Британия

11 Декабря, 2018
445
Последние новинки от Wharfedale и QUAD поступили на склад DIGIS и уже сейчас доступны для заказа

Друзья! Спешим сообщить, что к нам прибыла большая партия новинок от британских брендов Wharfedale и QUAD. Прямо сейчас мы можем предложить вам целый ряд свежих решений разного форм-фактора и назначения, но тянуть с заказом всё же не стоит: самые интересные вещи, как правило, разлетаются очень быстро. Впрочем, в данном случае все приехавшие устройства по-своему любопытны и своих покупателей найдут наверняка! А теперь давайте бегло пройдемся по нашему списку.

Полочные колонки Wharfedale The 85th Anniversary Denton. Релиз «винтажной новинки» приурочен к юбилею основанной в 1932 году компании, а сама переизданная версия Denton представляет собой интересный сплав классики и модерна. Особо отметим строгий корпус из темного дерева, инновационный кевларовый конус на жесткой основе и мягкий тканевый купол с магнитными вставками, отвечающий за обработку высокочастотного диапазона.

D300 group (3).JPG

Серия Wharfedale D300. Несколько «облегченная» версия линейки Diamond 11, получившая вполне серьезную начинку и оригинальные закругленные корпуса. Также стоит упомянуть новую конструкцию фазоинвертора, переработанные динамики и простоту позиционирования. В серию вошли две модели полочных АС D310 и D320, полноразмерная напольная пара D330, акустика центрального канала D300C и двухканальные объемные динамики D300SR.

Wharfedale DS-2. Двухполосные активные полочники с поддержкой Bluetooth aptX и мощностью в 15 Ватт на каждый канал. Колонки могут похвастать компактными размерами, симпатичным дизайном, двумя вариантами расцветки и предельно демократичным ценником. Оснащены 19-милиметровым твиттером с мягким куполом и 75-мм СЧ/НЧ-драйвером с мембраной из плетеного полипропилена.

Саундбар Wharfedale Vista 200S. Предназначен для использования в паре с современными ультратонкими телевизорами и укомплектован 6,5”-сабвуфером, который подключается к саундбару посредством беспроводного соединения. Наличие Bluetooth-модуля позволяет связывать Vista 200S со смартфонами и прочими персональными девайсами, превращая саундбар в Hi-Fi систему с дистанционным управлением.

Vista 200S lifestyle (4).jpg

Серия сабвуферов Wharfedale SW. Устройства линейки могут использоваться и как часть кинотеатральной акустики, и в качестве элемента чисто музыкальной системы. Представлены в нескольких вариантах расцветки, оснащены жесткими конусами из специальной непрессованной бумаги, имеют покрытые медью отверстия, снижающие магнитные искажения и улучшающие рассеивание тепла. Интересный вариант по соотношению цена/качества.

Потолочная акустика Wharfedale W-install. Встраиваемые динамики для домашних кинотеатров, которые можно использовать и для прослушивания музыки. Спроектированы так, что бы максимально равномерно рассеивать звук по всему помещению. Просты в установке и подключении, что тоже выгодно выделяет их на фоне большинства аналогичных решений.

Quad-Headphones-GreyBlue-1.jpg

Наушники QUAD ERA-1. Собраны по магнитно-планарной технологии, а благодаря комбинации низкого сопротивления и высочайшей чувствительности, могут использоваться практически с любыми стационарными или портативными усилителями. Амплитудно-частотная характеристика ERA-1 соответствует диапазону 10-40.000 Гц, чувствительность составляет 108 дБ, сопротивление равняется 20 Ом. Близкое к эталонному качество звучания прилагается!

Напоминаем, что группа компаний DIGIS является официальным дистрибутором продукции Wharfedale и Quad на территории России.

Новая Британия

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.