Новая линейка эталонных сабвуферов серии Х+ от M&K SOUND

17 Декабря, 2021
370
Изобретатели сабвуферов обновляют легендарную серию X тремя новыми моделями X+. Среди них первый 15-дюймовый сабвуфер с сертификатом THX Dominus

newXsubwoofers_1.jpg
Источник: mksound.com

M&K Sound объявила о выходе трех новых моделей сабвуферов серии Х+ с сертификатами THX. Продукция компании является выбором профессионалов уже на протяжении многих лет.

Основную известность M&K Sound принесло изобретение активного сабвуфера и концепции трифоник (сателлиты + сабвуфер).

Возрастающий спрос на домашние кинотеатры показал, что необходимо переосмыслить понимание идеального низкочастотного звучания, как в домашней, так и в профессиональной средах. Так родилась новая серия Х+.

Три новых модели с фирменной технологией Push-Pull M&K Sound, представляют собой улучшенную версию предыдущей линейки X и выдают более глубокие, быстрые и громкие басы.

 

Сертификат THX – гарант эталонной производительности

Все модели Х+ получили сертификат THX, причем «X15+» стал первым 15-дюймовым сабвуфером M&K Sound, имеющим сертификат «THX Dominus».

Золотой знак качества THX подтверждает, что слушатели смогут наслаждаться саундтреками точно в соответствии с режиссерским видением. Для получения сертификатов продукты прошли множество тестов на соответствие строгим стандартам THX. Это гарант того, что ценители во всем мире получат необычайно чистый и мощный звук. Сабвуферы подойдут для кинозалов и комнат среднего и большого размера.

 newXsubwoofers_2.jpg
Источник: mksound.com


Басы, которые чувствуешь

Помимо создания первого в истории компании 15-дюймового сабвуфера, M&K Sound выпустила множество обновлений для серии X. Среди них значительное увеличение RMS и пиковой мощности, что обеспечивает более высокую производительность по сравнению с предыдущими моделями X10 и X12, а также новые усилители мощности ICE класса D, разработанные и изготовленные в Дании.

  • Мощность RMS у X15+ — 700 Вт, пиковая мощность — 1 400 Вт;

  • Мощность RMS у X12+ — 600 Вт, пиковая мощность — 1 200 Вт;

  • Мощность RMS у X10+ — 500 Вт, пиковая мощность — 1 000 Вт.

Обновленные и переработанные низкочастотные динамики с увеличенными на 30% звуковыми катушками и магнитами у X12+ и X10+ обеспечивают сабвуферам значительную выходную мощность. Это позволяет им воспроизводить еще более «подземные», сотрясающие сиденья раскаты басов, которыми так славятся модели M&K Sound.

Низкие частоты 16 Гц (X15+), 18 Гц (X12+) и 20 Гц (X10+) дадут вашей аудитории возможность испытать новые, неслышные для уха, но ощущаемые все телом, глубины звука.


Передовые технологии сабвуферов будущего

Новые диффузоры НЧ-динамика из углеродного волокна обладают сверхвысокой прочностью и жесткостью, чтобы выдержать дополнительную мощность новой серии X+. Запатентованные M&K Sound штампованные алюминиевые кольца Distortion Killer Shorting Rings также гарантируют абсолютный контроль и образцовые характеристики без искажений при любых настройках.

Легендарная архитектура Push-Pull от M&K Sound и неизобарическая конфигурация «обратного двойного динамика» означают, что оба динамика работают в фазе и противофазе, устраняя любые резонансы внутри корпуса. Следовательно, как и предыдущая серия X, модели серии X+ фактически представляют собой два сабвуфера в одном корпусе, что позволяет максимально убрать любые возможные искажения.

Корпус моделей X15+, X12+ и X10+ сделан из 25-мм древесноволокнистых плит средней плотности (МДФ) и имеют распорки для устранения вибраций или резонансов. Увеличенная вентиляция у основания низкочастотных динамиков снижает искажения, благодаря турбулентности воздуха. Фрезерованные полости также могут служить удобными ручками для переноски при установке.

 

Гармония между функциональностью и формой

Внешние изменения у серии X+ заключаются в добавлении скрытых передних перегородок и невидимых магнитных механизмов крепления. Дизайн новых сабвуферов – это четкие линии и сдержанные изогнутые края, выставляющие жилые помещения или специальные комнаты для домашнего кинотеатра в наиболее выгодном свете.

 

Изобрести сабвуфер заново

В сертифицированных THX сабвуферах серии X+ компания M&K Sound объединила революционные технологии и эстетический дизайн. Новые модели выдают глубокие басы и необычайно низкие частоты. Звук этих сабвуферов выдерживает прекрасный баланс между музыкальностью, детализацией и мощностью.

 

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции M&K Sound на территории России.

Новая линейка эталонных сабвуферов серии Х+ от M&K SOUND

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.