Новогодняя сенсация от SMART

07 Декабря, 2017
1813
Компания SMART запускает в продажу новые модели проекторов V10 и V12: отличный функционал, выгодные комплектные решения и беспрецедентно низкая цена – высокие технологии доступны каждому!

Друзья! Вы уже решили, чем будете удивлять своих клиентов в наступающем году? Если нет, то наше предложение заинтересует вас наверняка: линейка проекторов от компании SMART пополнилась сразу двумя устройствами бюджетного класса. Впрочем, «бюджетная» здесь только цена, так как по всем существенным параметрам данные решения полностью соответствуют актуальным образовательным стандартам.

Итак, встречайте: высококонтрастный XGA-проектор SMART V10 и его широкоформатный WXGA-собрат SMART V12! Главная техническая особенность моделей – динамический режим работы, благодаря которому ресурс устройства без замены лампы увеличивается до 15000 часов (при обычном показателе в 5000). Отдельно стоит отметить прекрасный показатель контрастности (18000:1), полноценное отображение 3D-контента, компактные размеры, яркость в 3400 Лм, точную цветопередачу и возможность подключения через HDMI. В общем, всё на уровне!

Проектор V10 и V12.jpg

Кроме того, прямо сейчас мы сможем предложить вам связку из нового проектора, крепления и интерактивной доски по особенно выгодной цене. Пользуясь случаем, настоятельно рекомендуем вам подробно ознакомиться с доступными комплектами и внести их в план предновогодних покупок:

* Комплект из нового проектора SMART V10, интерактивной доски SMART Board SB480 и настенно-потолочного крепления Digis DSM-14Kw
Cпециальная розничная цена: 76 900 рублей
Ваша экономия -  более 30 000 рублей на каждом комплекте!

* Комплект из нового широкоформатного проектора SMART V12, интерактивной доски SMART Board SBM685 и настенно-потолочного крепления Digis DSM-14Kw
Специальная розничная цена: 99 900 рублей
Ваша экономия -  более 30 000 рублей на каждом комплекте!

Ключевое преимущество обоих наборов – сочетание демократичного ценника и широкого функционала. За сравнительно небольшие деньги вы получите готовый интерактивный комплект из специального оборудования и фирменного ПО от признанного флагмана мировых образовательных технологий. Уверены, благодаря прекрасному соотношению между ценой и качеством, такие наборы будут пользоваться огромной популярностью среди ваших клиентов: что говорить, для многих школ, вузов и специализированных учебных центров такие «смарт-паки» станут просто идеальным приобретением.

Помимо этого, обе модели будут доступны для заказа и отдельно от комплектов: в связи с высоким спросом проектор V10 на первых порах можно будет купить только по специальному запросу и под крупные проекты; цена на V12 с креплением составит 39 900 рублей.

Напоследок отметим, что на склад компании DIGIS упомянутые выше новинки поступят в конце текущего месяца, а отгрузка готовых комплектов начнется после окончания продолжительных январских каникул. Просим учесть, что данное предложение будет доступно только при наличии на складе соответствующего товара – не откладывайте оформление заказов надолго! 

Новогодняя сенсация от SMART

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.