NovoTouch EK: специалисты по обучению

16 Декабря, 2019
2589
Компания Vivitek представила новую линейку интерактивных панелей NovoTouch EK. Новинки получили отличные характеристики и заточены под решение образовательных задач.

Использование современных технологий в образовании давно стало привычным делом, причем со временем эффективность таких инструментов только растет. Так, совсем недавно компания Vivitek представила публике новой семейство интерактивных панелей NovoTouch EK: эти модели собраны по принципу «всё-в-одном» и предлагают пользователям широчайший функционал для совместной работы в классе, лекционной аудитории и даже за их пределами.

Прямо сейчас семейство EK включает в себя три устройства с диагональю экрана в 65, 75 и 86 дюймов. Их объединяет общий интерфейс, расширенные беспроводные возможности и современная «начинка». К очевидным достоинствам новых моделей стоит отнести разрешение стандарта 4K-UHD (3840x2160), режим демонстрации экрана, а также кросс-платформенную совместимость с операционными системами MacOS, Android и iOS.

В соответствии с популярной концепцией BYOD, это поможет преподавателям и студентам с легкостью обмениваться учебными материалами и другой информацией. Расширенный режим цифровой Белой Доски позволяет на ходу оставлять свои метки и комментарии, а приложение NT Minute – зафиксировать все, что происходит на экране и позже сохранить эту запись в виде видеоклипа. Более того, с помощью этой же программы все производимые действия можно «в прямом эфире» дублировать на другие панели серии NovoTouch. 

NovoTouchEK_appliaction_shot_no1.jpg

Отдельный плюс дисплеев семейства EK – исключительная практичность, которую оценят не только преподаватели и студенты, но и администраторы учебных заведений. Здесь нет никаких «скрытых платежей», то есть все сопутствующее ПО и обновления к нему включены в стоимость устройства. Также удобно, что все модели линейки поддерживают режим удаленной настройки и управления. Благодаря низкой совокупной стоимости владения и официальной пятилетней гарантии, эти панели можно считать действительно выгодной покупкой.

Комментируя запуск серии NovoTouch EK for Education, генеральный менеджер Vivitek регионе EMEA Холгер Граэф отмечает: «Для нас очень важно создавать решения, которые в равной степени сочетали бы высокую производительность, актуальные характеристики и разумную цену. В случае с линейкой дисплеев EK нам это полностью удалось. Мы также уверены, что мощные беспроводные технологии и богатый функционал для совместной работы будут полезны учащимся всех возрастов». 

А мы напомним, что официальным дистрибутором продукции Vivitek на территории России является группа компаний DIGIS. Релиз интерактивных панелей серии NovoTouch EK в нашей стране ожидается обозримом будущем. Следите за новостями!

NovoTouch EK: специалисты по обучению

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.