Новые проекторы Epson начального уровня

26 Марта, 2014
1486
Компания Epson предлагает больше возможностей для эффективных и ярких презентаций с помощью проекторов Epson EB-S03, Epson EB-X03, Epson EB-W03.
Новые проекторы Epson начального уровня

Компания Epson предлагает больше возможностей для эффективных и ярких презентаций с помощью проекторов Epson EB-S03, Epson EB-X03, Epson EB-W03.

Компания Epson продолжает обновление линейки универсальных, доступных по цене проекторов и представляет следующие модели Epson с увеличенной яркостью, HDMI-интерфейсом и поддержкой беспроводной сети:

· Epson EB-S03
· Epson EB-X03
· Epson EB-W03

Проекторы разработаны на основе оригинальной проекционной технологии Epson 3LCD, которая позволяет передавать на экран картинку одинаково высокой световой и цветовой яркости - до 2700 Лм. В сочетание с улучшенной контрастностью до 10000:1 достигается отличное по четкости деталей и цветопередаче изображение даже при дневном освещении.

Проекторы Epson начального уровня

Опциональный Wi-Fi модуль, ранее не доступный проекторам данной ценовой категории, дает возможность проекторам Epson EB-S03, Epson EB-X03, Epson EB-W03 передавать изображение по беспроводной сети, что оптимизирует образовательный или бизнес-процесс, делая его значительно проще и эффективнее.

Для дополнительного удобства работы с проектором предназначен слайдер на корпусе для коррекции горизонтальных трапецеидальных искажений изображения – уникальная разработка Epson. Он позволяет быстро выравнивать картинку. При этом вертикальная коррекция в проекторах Epson EB-S03, Epson EB-X03, Epson EB-W03 осуществляется автоматически. Все это обеспечивает идеальную геометрию изображения для качественной и эффективной демонстрации.

Проекторы Epson EB-S03, Epson EB-X03, Epson EB-W03 позволяют значительно экономить энергопотребление. Функция A/V mute – моментальная пауза в презентации – снижает потребление энергии на 20%. Специальные настройки «Эко-режима» в списке меню проекторов позволят сэкономить энергопотребление до 70%.

Новые проекторы Epson начального уровня

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.