Новый уровень удобства

03 Сентября, 2018
357
Свежая версия прошивки для NovoTouch улучшает производительность, функциональность и интерфейс интерактивных панелей от Vivitek

Компания Vivitek выпустила подробный релиз, целиком посвященный глобальному обновлению для фирменных интерактивных панелей серии NovoTouch. Свежая версия ПО распространяется совершенно бесплатно и позволит существенно повысить общее удобство работы с дисплеями указанной выше линейки. Интересно также, что обновление включает в себя компоненты и улучшения, разработанные как для корпоративного сектора, так и образовательных учреждений.

Напомним, что интерактивные панели Vivitek NovoTouch могут похвастать поддержкой разрешения 4K-UHD, обрабатывают до 20 одновременных касаний, а также предлагают пользователям широчайший набор инструментов для беспроводных подключений и совместной работы. Например, в панель по умолчанию встроено устройство NovoConnect, позволяющее проводить совещания, презентации и уроки, используя персональные смартфоны и планшеты. А теперь обо все по порядку!

 vivitek_novotouch_newfeatures_infographic_0102_mdu.jpg

Удобство работы с системой

  • Функция проведения совещаний в удаленном режиме позволяет направлять содержимое экрана на несколько устройств NovoConnect. Таким образом, контент с одной панели NovoTouch может транслироваться на другую такую панель или на устройство для беспроводной совместной работы NovoEnterprise в режиме реального времени.

  • Трансляция экранов мобильных устройств на базе Android через приложение NovoPresenter App.

  • Улучшена производительность при работе с приложениями Microsoft Office, файлами формата PDF и т.д.

  • Возможность установки приложений в NovoTouch напрямую через сервис Google Play.

  • Поддержка образовательного сервиса Google Classroom.

Цифровые вывески

  • Полноценная интеграция NovoDS упрощает работу с контентом и позволяет использовать в качестве источников как подключенные устройства, так и облачные сервисы.

  • Теперь дисплей можно перевести в режим «цифровой вывески» вместо стандартного режима ожидания.

  • В настройках «цифровой вывески» появились новые интерактивные инструменты, существенно повышающие функциональность дисплея в данном режиме.

Управление и безопасность

  • Расширенные возможности управления панелью позволяют вносить изменения в настройки и регулировать дополнительные параметры как напрямую , так и в удаленном режиме.

  • Повышения общего уровня защиты данных и поддержка шифрования по стандарту AES-256.

 Загрузить обновление можно как через соответствующий пункт в настройках панели, так и через сервис DesktopStreamer (доступен на официальном сайте производителя, а также в виде приложения под iOS и Android). Напомним, что в линейке интерактивных дисплеев NovoTouch представлены панели с диагональю 65, 75 и 86 дюймов. Стандартная гарантия на все модели серии составляет 3 года.

Новый уровень удобства

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.