Один за двоих

19 Октября, 2018
311
Компания Vivitek представит посетителям выставки ISR-2018 проектор для 3D-мэппинга DU9800Z, сочетающий отменные характеристики и более чем доступный ценник

Проектор DU9800Z – идеальная иллюстрация для всей линейки компании Vivitek. По ключевым техническим показателям он уверенно входит в тройку наиболее продвинутых устройств для 3D-мэппинга в мире, причем все сопоставимые по классу конкуренты обойдутся конечному пользователю как минимуму вдвое дороже! Показательно, что именно этот проектор станет одним из главных украшений фирменного стенда на предстоящей выставке ISR-2018, которая пройдет в столичном «Экспоцентре» в самом конце октября.

Для тех, кто прежде не имел дела с подобными визуальными решениями, уточним, что на данный момент список стандартных требований к проектору для 3D-мэппинга выглядит следующим образом: 18.000 Люмен яркости, вес до 50 килограммов, разрешение не ниже 1920х1200 и лазерно-фосфорный источник света. Проектор DU9800Z в полной мере отвечает озвученным запросам, а благодаря доступному ценнику и вовсе выглядит на порядок интереснее большинства конкурентов.

vivitek_du9800z_front.jpg

Ключевым преимуществом устройства от Vivitek стало использование одночиповой DLP-технологии. Сама по себе идея эта не нова, однако никогда прежде производителям профессионального оборудования не удавалось обеспечить надежную работу DLP-чипа при столь высокой световой и тепловой нагрузке. Разумеется, Vivitek не спешит делиться подробностями, но уже сейчас можно предположить, что в процессе работы над DU9800Z инженерам компании удалось значительно модернизировать привычную систему охлаждения чипа.

Как и следовало ожидать, демократичная стоимость и широкий спектр применения нового проектора обеспечили ему стремительный рост популярности во всех направлениях шоу-бизнеса. Если вы следите за новостями отрасли, то за последние несколько месяцев вам наверняка приходилось читать материалы, посвященные использованию DU9800Z в проектах разного масштаба. До последнего времени большая часть этих примеров приходилась на США и Китай, хотя тот же ISR-2018 вполне может по-настоящему «открыть» хитовый проектор от Vivitek и для российской публики. Советуем обратить внимание!

Один за двоих

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.