Переключение и передача

30 Апреля, 2019
490
Компания WyreStorm представила продвинутый матричный коммутатор с опцией Audio Breakout и новый передатчик AVoIP серии NHD

В очередном выпуске новостного дайджеста от компании WyreStorm засветились сразу две любопытные новинки. Главная порция внимания уделена универсальному матричному коммутатору MXV-0404-H2A-KIT, предназначенному для использования как в коммерческих проектах и инсталляциях, так и жилых помещениях.

Модель призвана развить успех прошлых устройств линейки: здесь реализованы лучшие фирменные разработки, продвинутая технология сжатия без заметных потерь в качестве, совместимость с большинством актуальных источников и поддержка передачи контента HDR и HLG на скорости вплоть до 18 Гбит/с по протоколу HDBaseT без задержек и артефактов.

mxv.jpg 

Кроме того, здесь используется два сдвоенных порта для вывода звука (аналоговый RCA и S/PDIF) и де-эмбеддинга звука из видео. На практике это позволяет одновременно предавать аудиоконтент на системы мультирум и AVR. Основываясь на наличии или отсутствии сигнала от внешнего источника, коммутатор может запускать или выключать используемые CEC-устройства, что существенно повышает удобство работы со всей системой.

Еще одна интересная премьера – передатчик сигнала NHD-140-TX, позволяющий, согласно утверждению производителя, сэкономить время, место и деньги. Главное достоинство новинки – сочетание доступной стоимости и приличного коммутационного потенциала: возможность подключить до 4 устройств в потоковом режиме, совместимость с моделями серий NetworkHD 100/200, а также множество вариантов передачи сигнала по протоколу AV over IP.

t3t2gf.jpg 

Благодаря стандартизированному подходу к кодировке видео, высокому быстродействию и широкому набору функций, модель NHD-140-TX прекрасно подходит для распространения визуального контента в рамках локальной сети. Новый передатчик AVoIP предназначен для работы с другими устройствами серии NHD-100/200 и системными контроллерами NHD-000-CTL, обеспечивающих еще более гибкие параметры настройки и управления системой.

Группа компаний DIGIS является официальным дистрибутором продукции WyreStorm на территории России.

Переключение и передача

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.