Перевернем календарь вместе с JVC

20 Августа, 2018
344
Посетители ежегодной выставки IFA-2018 смогут в числе первых увидеть новые революционные ДК-проекторы от JVC. Присоединяйтесь к избранным!

Если вы до сих пор не решили, стоит ли в этом году ехать на берлинскую выставку IFA, то вот вам веский аргумент в пользу такой командировки: в рамках традиционного конвента вы, помимо прочего, сможете в числе первых увидеть в деле кинотеатральные проекторы JVC нового поколения.

Производитель сделал всё, чтобы избежать даже малейших утечек информации, так что прямо сейчас об особенностях будущего релиза нам с вами остается только догадываться. Но ведь так даже интереснее! Официальная презентация новинок состоится 3 сентября на стенде №222, расположенном в зале 1.2.: переворачивать календарь в компании экспертов JVC мы начнем ровно в 11:00.

е32к2.jpg 

Поскольку показ носит закрытый характер, необходима предварительная регистрация: до 30 августа сообщите о желании участвовать своему менеджеру DiGiS. И мы, со своей стороны, настоятельно рекомендуем вам воспользоваться этой возможностью. Участие в премьерном показе само по себе дорогого стоит, а уж когда речь заходит о новинках от признанного лидера рынка… пропускать такое событие настоящий профессионал не имеет права!

Перевернем календарь вместе с JVC

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.