Пора обновляться!

22 Октября, 2018
392
Компания Newline выпустила целый пакет драйверов, прошивок и других программных продуктов для различных устройств фирменной линейки

Своевременная установка актуальных прошивок и загрузка дополнительного ПО – обязательное дело для тех, кто хочет выжать из имеющегося оборудования максимум пользы. Свежие прошивки и драйвера от компании Newline, например, не только повышают надежность фирменных устройств, но и нередко открывают доступ к новым функциям и возможностям.

Недавно производитель выложил в открытый доступ целый пакет разнообразных программных продуктов. Мы же, в свою очередь, упорядочили всю информацию о выходившем в последнее время ПО и представили ее в виде удобного списка. Прямо сейчас вы можете скачать:

  • свежую прошивку для устройств серии FB и UB. Предлагает пользователям новый функционал, доступна по ссылке;
  • драйвер для моделей серии Windows VN, активирующий расширенную опцию распознавания жестов (палец/маркер/кулак). В обозримом будущем данная функция будет вшита в базовое ПО и в последствии не будет требовать установки драйверов;
  • актуальную версию программного обеспечения IdeaMax, поставляемого вместе со всеми панелями от Newline;
  • пользовательские инструкции для интерактивных дисплеев Newline.

89y.png

Отметим также, что в ближайшее время производитель обещает выпустить полноразмерные обновления для устройств серий VN и X. Если у вас возникнут какие-либо вопросы по работе фирменного оборудования или установке свежих прошивок, вы всегда можете обратиться за помощью к специалистам ГК DIGIS.

Пора обновляться!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.