Признание публики

20 Апреля, 2018
369
Инновационные технологии и решения Christie удостоились трех престижных наград от издательства «rAVe Publications»

К определению наиболее актуальных и перспективных технологий очередного календарного года редакция интернет-журнала «rAVe Publications» относится со всей ответственностью. Чтобы не быть голословными, приведем один любопытный факт: фирменная премия, носящая гордое имя Best of ISE Awards, вручается спустя месяц с лишним после окончания одноименной выставки. Зато на принятие окончательного решения здесь не влияют сиюминутные импульсы или удачные маркетинговые ходы – преимущества и недостатки каждого номинанта выявляются на практике!

В этом году особенно успешным «выступлением» по мнению издания отметилась компания Christie, получившая сразу три престижных награды. В категории Best Module LED Wall Product («Лучшие продукты для модульных LED-видеостен») первое место было присуждено серии Christie Velvet CorePlus LED. Программное обеспечение Christie Guardian, обо особенностях которого мы обязательно поговорим отдельно, получило премию в номинации Best New Technology («Лучшая новая технология»). Наконец, мастерская интеграция технологии SDVoE и проектора Christie Boxer 3DLP® принесла производителю победу в категории Best ISE Gutsy/Kudos Award («Почетная номинация ISE»).

photo1_ tri_nagrady_best_of_ise_awards_za_innovacii_christie.jpg

Решение Christie Velvet CorePlus LED, признанное лучшим по гибкости архитектуры в сегменте недорогих LED-видеостен, было впервые представлено широкой публике на выставке ISE-2018. Продукты серии доступны в разных вариациях (например, с шагом пикселя от 1,2 до 4 мм) и легко масштабируются под все распространенные разрешения – в том числе, 4К. Линейка включает в себя решения со встроенным и выносным аппаратным обеспечением, а модули стены могут крепиться и обслуживаться как с фронтальной, так и с тыльной стороны. Благодаря системе прямого монтажа, обеспечивающей глубину установки меньше 100 мм, такие видеостены идеально подходят для общественных мест, парков развлечений, телестудий, диспетчерских и ситуационных центров и конференц-залов.

Программное обеспечение Christie Guardian, премьера которого также состоялась в рамках прошлой амстердамской выставки, работает в связке с Christie Mystique и полностью решает проблему несовпадения при блендинге как в арендных, так и в постоянных системах. По сути, фирменное ПО автоматически сканирует состыкованные изображения, проверяя, насколько хорошо они совмещаются при формировании окончательно картинки. Если обнаруживается малейшее несовпадение, система самостоятельно корректирует изображение без прерывания показа и вывода тестовых шаблонов. Используя Mystique и Guardian в связке с проекторами Crimson или Boxer, инсталляторы получают стабильно высокое качество картинки в любых условиях!

Еще одна инновация, привлекшая внимание rAVe Publication – реализованная недавно возможность напрямую интегрировать проектор Christie Boxer 3DLP в Ethernet-сеть. Такое подключение позволяет демонстрировать AV-контент с разрешением 4К и частотой развертки 60 кадров в секунду в реальном времени, напрямую управляя проекцией при помощи технологии SDVoE. Разработанная специально по такому случаю панель ввода Christie Terra существенно облегчает работу с готовой системой и позволяет без лишних трудов контролировать каждый ее элемент. Производитель отмечает, что в перспективе комплексные решения такого рода помогут создавать еще более стабильные, производительные и мощные локальные системы. Звучит многообещающе!

Признание публики

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.