Проектором меньше, проектором больше!

02 Октября, 2017
320

Компания Vivitek прекращает выпуск проектора D5010-WNL и предлагает использовать в качестве альтернативы универсальную модель DU5671

В модельном ряду компании Vivitek практически невозможно отыскать морально устаревшее устройство: как только какая-либо модель теряет актуальность, производитель моментально меняет ее более современным и производительным аппаратом. Вот вам свежий пример: в сентябре этого года стало, что проектор D5010-WNL будет в скором времени выведен из фирменной линейки, а освободившуюся таким образом позицию займет его универсальный собрат DU5671.

О последнем, к слову, стоит рассказать поподробнее: проектор DU5671 может похвастать высокой производительностью, богатым функционалом и неприхотливостью в обслуживании. Возможности устройства способны удовлетворить запросы подавляющего большинства пользователей и позволяют рекомендовать его как весьма удачное решение для самых разнообразных инсталляционных задач. Яркость в 6200 Люмен, разрешение стандарта WUXGA, достойная диагональ картинки, высокая точность цветопередачи и простота установки – проектор Vivitek DU5671 отлично подойдет для организации конференций, проведения презентаций, демонстрации графиков и прочего визуального контента. Наличие пяти сменных линз обеспечивает возможность гибкого позиционирования проектора, а также позволяет проводить тонкую настройку изображения, учитывая размеры используемого экрана и расстояние до него. Отдельно отметим, что здесь реализована поддержка технологии HDBaseT, позволяющей без потерь передавать видео и аудио-сигналы высокого качества с помощью стандартного LAN-кабеля.

  medium_Vivitek_DU5671_Hero_Right_Front (1).png
Ключевые особенности проектора DU5671:

  • Технологии DLP и BrilliantColor обеспечивают яркую и насыщенную картинку.
  • Яркость 6200 люмен с одной лампой.
  • Высокая четкость изображения благодаря разрешению WUXGA.
  • Надежная передача сигнала с технологией HDBaseT.
  • Удобство инсталляции благодаря пяти дополнительным линзам (от 0.78:1 до 3.00-5.01:1).
  • Возможность установки как в непосредственной близости от экрана, так и на некотором отдалении от него.
  • Гибкая система коррекции изображения.
Проектором меньше, проектором больше!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.