Проекторы Vivitek – в каждый офис

19 Июня, 2020
844
До конца лета на линейку офисных проекторов Vivitek D3000 действуют специальные скидки: хорошая возможность «прокачать» переговорную комнату на особых условиях

В последние пару недель все мы понемногу начали привыкать к хорошим новостям – так стоит ли на этом останавливаться? Тем более, как раз сегодня у нас стартует новая акция: с 18 июня по 31 августа на линейку офисных проекторов Vivitek D3000 будут действовать специальные цены!

Модели серии получили актуальные технические характеристики и демонстрируют отличное соотношение между ценой и качеством, а с текущими скидками они вообще смотрятся на порядок привлекательнее большинства конкурентов. Кроме того, устройства серии легко справляются с большинством типовых задач, что позволяет использовать их в переговорных комнатах, небольших конференц-залах и даже лекционных аудиториях.

6.jpg

Так, проектор DH3331 c разрешением 1080p выдает четкую и детализированную картинку на яркости в 5000 Люмен. Благодаря центрированному объективу с 1.7x зумом и ручному сдвигу по вертикали/горизонтали, устройство поддерживает разные варианты установки, а подключение по HDBaseT обеспечивает передачу аудио и видео в формате HD на большие расстояния по стандартному сетевому кабелю без потерь в качестве. А модель DU3341 при тех же достоинствах получила увеличенный уровень яркости и поддерживает даже более высокое разрешение. 

Лазерный проектор DH3660Z оснащен тремя портами HDMI, 1.5-кратным зумом и гибкой системой выравнивания и коррекции изображения. Функция мгновенного отключения, оптический тракт с защитой от пыли и оптимизированное охлаждение увеличивают надежность устройства и снижают общие затраты на его эксплуатацию. А компактные размеры и низкий уровень шума делают его идеальной рабочей лошадкой! Старшая модель DU3661Z, в дополнение ко всему перечисленному, получила интерфейс HDBaseT, яркость в 5000 Люмен, разрешение WUXGA и контрастность 20 000:1. 

В общем, главное тут – выбрать конкретную модель, но с этим мы как раз готовы вам помочь. Если вам понадобится дополнительная информация о проекторах серии Vivitek D3000, свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом. Как и всегда, советуем не откладывать оформление заказов надолго: акция ограничена складскими запасами и может быть свернута в любой момент. Приятных покупок! 

ГК DIGIS является официальным дистрибутором продукции Vivitek на территории России.

Проекторы Vivitek – в каждый офис

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.