R3 – новый король формата All-in-One

17 Июля, 2020
4708
Компания Ruark официально анонсировала скорый релиз системы R3 – оцениваем новинку по ключевым параметрам и ждем наступления осени!

Элегантный дизайн, компактные размеры и отменное качество звука – именно так эксперты компании Ruark характеризуют свою новую аудиосистему R3. Модель выполнена в формате All-in-One и предлагает пользователю не просто актуальный, но и чрезвычайно широкий для столь компактного устройства функционал.

Внешне она также соответствует всем веяниям времени: новинка выглядит строго и стильно одновременно, что порадует любителей как классических, так и минималистских интерьеров. На кухне, в гостиной или спальне – R3 везде будет к месту. На передней панели корпуса красуется информативный OLED-дисплей, за грилем из высококачественной шерстяной ткани скрыт комплект динамиков, а венчает конструкцию контроллер RotoDial, уже успевший стать этакой визитной карточкой всей линейки Ruark. Впрочем, универсальность устройства не ограничивается его внешним видом.

Duo on blocks clr2 mod.jpg 

Производитель постарался учесть запросы большинства современных меломанов: здесь есть поддержка популярных стриминговых сервисов (Spotify Connect, TIDAL, Amazon Music, Deeze и т.д.), возможность трансляции музыкального контента через Bluetooth aptX, доступ к сетевым радиостанциям, DAB/DAB+, собственный FM-приемник и даже встроенный СD-проигрыватель! Кроме того, Ruark R3 можно использовать как часть домашней TV или Smart Home системы – на этот случай здесь предусмотрено несколько вариантов подключения, включая Alexa Echo Dot и Google Home Mini. 

В официальном релизе говорится, что в модели R3 нашли отражение лучшие фирменные разработки последних лет, благодаря чему новинка вполне способна конкурировать по качеству звучания с полноразмерными системами. Даже конструкция и форма корпуса просчитаны так, чтобы максимально раскрыть потенциал динамиков серии NS+. Подвижное шасси, мощные неодимовые магниты и легкие диффузоры отлично дополняют друг друга: несмотря на скромные размеры, Ruark R3 выдает неожиданно богатый для столь изящного устройства «перфоманс».

R3 Soft Grey June 2020 03.jpg 

За разгон системы отвечает встроенный усилитель класса A-B, а за обработку воспроизводимого контента – высокопроизводительный процессор. Более того, специально для R3 британские инженеры разработали новые усовершенствованные алгоритмы работы с контентом. Благодаря этому, новинка демонстрирует стабильное качество исполнения на любой громкости и с музыкой разных жанров. Старт продаж передовой модели от Ruark в нашей стране назначен на осень 2020 года. Устройство будет доступно в двух вариантах расцветки (Rich Walnut и Soft Grey), ориентировочная стоимость R3 составит 58.990 рублей. Будем ждать! 

Ключевые особенности Ruark R3:

  • лучше в своем классе соотношение между размерами, функционалом и звучанием;
  • встроенный Wi-Fi и поддержка популярных стриминговых сервисов;
  • мультиформатный CD-плеер;
  • приемник AptX Bluetooth, доступ к интенет-радио, DAB/DAB+ и FM;
  • порт USB-C, Ethernet, дополнительные цифровые и аналоговые входы;
  • усилитель класса A-B и фирменные драйверы Ruark NS+. 

Официальным дистрибутором продукции Ruark на территории России является ГК DIGIS.

R3 – новый король формата All-in-One

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.