Расстояние – не проблема!

11 Сентября, 2017
633
Лазерный проектор DU8193Z с яркостью 12000 ANSI Lumen открывает новую линейку устройств от компании Vivitek

В начале сентября компания Vivitek объявила об очередном обновлении фирменной линейки: в ближайшее время производитель планирует представить миру целую серию лазерных проекторов, переназначенных для использования в просторных переговорных комнатах и конференц-залах. Более того первый представитель этого семейства уже сейчас полностью готов к релизу: модель с индексом DU8193Z может похвастать яркостью в 12000 ANSI Lumen и высочайшим качеством цветопередачи. Использованный здесь лазерный источник света рассчитан на 20000 часов активной работы и позволяет демонстрировать участникам встречи детализированную и насыщенную картинку на относительно большом расстоянии. Помимо прочего, эта особенность позволяет использовать проектор Vivitek DU8193Z в лекционных аудиториях, театрах, художественных галереях и даже в современных общественных пространствах.

Vivitek DU8193Z.jpg
Как и положено устройству такого класса, новый лазерный проектор от Vivitek компенсирует недостаток мобильности отличными техническими параметрами и продвинутым сетевым функционалом. Например, здесь реализована возможность подключения по 3G-SDI и HDBaseT, что позволит транслировать сигнал без малейшей потери качества даже в том случае, если источник контента находится в относительном отдалении от самого проектора. Дополнительную гибкость в установке устройства и настройке качества изображения обеспечивают восемь опциональных линз (в частности, специально для небольших помещений тут предусмотрен короткофокусный объектив с проекционным расстоянием 0.38:1). Отлично сбалансированные характеристики, наличие портретного режима и возможность работы по сети делают из Vivitek DU8193Z настоящего универсала!

Основные особенности проектора Vivitek DU8193Z:

  • Технологии DLP и BrilliantColor обеспечивают яркую и насыщенную картинку.
  • Яркость 12000 ANSI Люмен, разрешение стандарта WUXGA и контрастность 10000:1.
  • Долговечный лазерный источник света, рассчитанный на 20000 часов работы, и 5 лет официальной гарантии.
  • Гибкие возможности инсталляции и восемь опциональных линз с проекционным расстоянием от 0.38:1 до 5.31-8.26:1.
  • Тонкая регулировка изображения благодаря функции четырехугольной коррекции трапецеидальных искажений.
  • Возможность работы в режиме 24/7 и наличие портретного режима.
  • Функция запоминания заданного положения линз.
  • Удобное управление проектором с помощью удаленного интерфейса.
  • Расстояние – не проблема!

    Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.