Решение примет конгресс

27 Февраля, 2019
377
Цифровая конгресс-система, пульты для голосования и пакет программного обеспечения от компании Shure – администрация города Домодедово осваивает новые технологии

Стандарты нового времени требуют от любой серьезной организации ответственного подхода к выбору оборудования. А уж когда речь идет о государственных структурах, от работы которых буквально зависит качество городской среды, этот вопрос приобретает принципиальное значение.

Например, недавно серьезный технический апгрейд был выполнен в администрации Домодедово: силами специалистов из компании Анталекс тут была инсталлирована проводная конгресс-система серии DCS6000. Как и все решения от Shure, она обеспечивает стабильно высокое качество звука и без проблем интегрируется с аппаратурой разного типа.

IMG_7872.JPG 

Линейка компании Shure предлагает множество универсальных решений под разные задачи, но в данном случае специфика конкретного проекта имела определяющее значение. Так, здесь были использованы цифровые пульты DM 6680 P с функцией голосования, несколькими режимами работы и поддержкой синхронного перевода. Проще говоря, они умеют всё, что может понадобиться сотрудникам городской администрации.

Ну а чтобы максимально расширить возможность системы, интеграторы задействовали целый пакет фирменного программного обеспечения. Центральный элементом стал комплект для настройки, управления и проведения конференций SW6000, существенно упрощающий организацию общей работы. От создания индивидуальных профилей и базы данных делегатов (или депутатов) до отображения текущей повестки дня – вещь полезная во всех отношениях.

img-1535554832-855-img-8766.jpg

В качестве естественного дополнения здесь также используются интерфейс-приложение для внешних систем управления и документооборота SW6000-ESI, программный модуль для поддержки функции голосования SW6000-VOTE и расширение SW6000-CDA, которое позволяет отображать статусы микрофонов, результатов голосования и повестки дня на больших экранах. Идеальный набор ПО для мощной и производительной конгресс-системы. Голосуем «за»!

Решение примет конгресс

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.