Родина слышит!

09 Октября, 2017
767
Акустические системы M&K Sound MP 300 обеспечивают высочайший уровень звука в кинозале Культурного центра ФСБ

Любой профессиональный инсталлятор подтвердит, что качественная акустика – один из основополагающих компонентов современного домашнего кинотеатра. Впрочем, это же правило отлично работает и для полномасштабных проектов: без достойной аудиосистемы в наше время не обойдется ни один приличный зал! Именно такой установкой руководствовалась администрация Культурного центра ФСБ во время реконструкции расположенного на территории КЦ кинотеатра. Ну а когда речь заходит о качественной акустике для кинотеатра, название бренда M&K Sound всплывает само собой!

P_20170928_190411.jpg

Учитывая размеры зала – упомянутый выше кинотеатр способен вместить 1300 зрителей – инсталляторам из компании «Кинокомфорт-лазер» пришлось использовать сразу двадцать топовых акустических систем M&K Sound MP300. Поскольку данная модель изначально предназначена для озвучки меньшего масштаба, в данном проекте она выполняет функцию боковых и тыловых АС. Впрочем, на общем восприятии ДК-специализация «трехсотки» сказывается исключительно положительно: уникальное звучание MP300 помогает создать дополнительную глубину в камерных сценах и наполняет энергией даже самые динамичные отрезки фильма. В общем, в рамках столь необычного проекта фирменная акустика M&K Sound вполне убедительно продемонстрировала не только впечатляющий потенциал, но и свою состоятельность при использовании на больших площадках.

P_20170928_190318.jpg

Шанс оценить возможности обновленного кинотеатра сотрудникам ведомства представился в конце сентября – для премьерного показа администрацией центра был выбран недавно вышедший в прокат фильм «Крым». Судить о впечатлении, которое данная картина оставила в умах зрителей, мы не беремся. Зато можем сказать наверняка, что возможности переоборудованного зала по достоинству оценили, кажется, даже самые скептически настроенные зрители. Впрочем, мы в этом и не сомневались: акустические системы M&K Sound способы стать идеальным обрамлением любого видеоряда. Тот случай, когда удовольствие от просмотра практически гарантировано! 

Родина слышит!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.