С новым «кубиком»!

16 Декабря, 2019
2553
Только до 15 января на роскошную систему Naim Mu-so Qb 2nd будет действовать специальная сниженная цена. Лучшая идея для новогоднего подарка!

Новый год – это время чудес, и одно из них начинается прямо сейчас! С 16 декабря по 15 января розничная стоимость аудиосистемы Naim Mu-so Qb 2nd будет снижена до 69 880 рублей (вместо обычных 75 880). Подчеркнем, что речь идет именно о «кубике» второго поколения, который дебютировал на мировых рынках всего-то несколько месяцев назад, но уже успел произвести впечатление даже на самую капризную публику.

Акция стартует очень вовремя, поскольку система «все-в-одном» Mu-so Qb 2nd – со всех сторон идеальный подарок. Потрясающая музыкальность, продвинутый функционал, шикарный внешний вид, простота управления – совершенно необязательно быть убежденным аудиофилом, чтобы оценить его многочисленные достоинства. А еще он отлично подойдет тем, кто хочет в конце трудного года порадовать чем-то особенным себя, любимого!

Mu-so Qb 2nd Gen Image Multiroom 2.jpg 

Во втором «кубике» используется улучшенная платформа и динамики, максимальная мощность составляет 300 Ватт, а усиленный в 13 раз процессор позволяет добиться яркого звучания с музыкой разных жанров. Особое внимание уделено и сетевому функционалу: потоковое воспроизведение до 32bit/384kHz, интернет-радио, стриминговые сервисы, подключение по Bluetooth и возможность использования в качестве внешней аудиосистемы – есть всё, что нужно. 

Отметим, что акция действует у всех официальных дилеров Naim на территории России, а ее финальные сроки будут зависеть от реальных складских запасов. О чем это говорит: не стоит тянуть с покупками и надеяться на удачу – такие вещи лучше приобретать заранее!

С новым «кубиком»!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.