С планом и без

05 Июля, 2019
510
Актуальное обновление для сервиса SMART TeamWorks повысит удобство совместной работы и упростит организацию незапланированных встреч

Компания SMART представила свежую версию (3.2) программного обеспечения для совместной работы TeamWorks Room и TeamWorks Connected. Новые сборки ПО уже доступны для загрузки с официального сайта производителя. С полным списком улучшений пользователи популярного сервиса смогут ознакомиться по ссылке, а пока давайте пройдемся по изменениям, которые точно заслуживают отдельного упоминания.

Управление Miracast касаниями
•        Позволяет в режиме реального времени управлять с интерактивной панели SMART Board подключенными устройствами на Windows 10 в количестве до восьми единиц, что существенно облегчает проведение совместных рабочих сессий и дает больше возможностей докладчику.
•        Отображение полноразмерного окна (автоматическая подстройка размера при касании).
•        Полное управление транслирующим устройством с помощью жестов (работа двумя пальцами) с минимальной задержкой.
•        Настраиваемый запрос на управление с подключенной клавиатуры или мыши.
•        Важно: Miracast поддерживает распознавание касаний, но не поддерживает SMART Ink.
2_collaborate.jpg
Приглашение участников на незапланированные встречи
Автоматически предлагает участникам незапланированных встреч в TeamWorks разослать дополнительные приглашения отсутствующим коллегам (применима только при наличии версии Connected и ПО SMART TeamWorks Server).

Уведомление о запланированной встрече
Если вы работаете в SMART TeamWorks в режиме Whiteboard (белой доски), а до начала запланированной встречи остались считанные минуты, система сама напомнит вам об этом, разместив уведомление непосредственно на экране устройства. У вас будет достаточно времени на то, чтобы сохранить открытые документы и подготовиться к началу совещания.

Подключение к AirServer и сохранение настроек
Повышена стабильность программного обеспечения, восстановлен полный доступ к функциям AirServer, реализовано сохранение текущих настроек при обновлении версии сервиса.

Если вам понадобится помощь в настройке или установке фирменного ПО, обращайтесь за помощью к экспертам ГК DIGIS, официального дистрибутора продукции SMART на территории России.

С планом и без

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.