С точностью до пикселя

19 Октября, 2018
342
Проекторы Vivitek убедительно продемонстрировали отменное качество фотографий, отснятых с помощью беззеркальных камер Nikon нового поколения

Возможности современных фотоаппаратов профессионального класса изумляют безо всяких оговорок. На самом деле, топовые камеры хороши настолько, что даже в руках любителя способны создавать настоящие шедевры. Живая цветопередача, изумительная четкость картинки, мгновенная фокусировка – кажется, что каждый компонент здесь хорош настолько, насколько это вообще возможно.

Но вот вопрос: что делать, если вам нужно продемонстрировать особенно удачные кадры в рамках официального мероприятия? Прежде всего, найти устройство, которое позволит отобразить все нюансы оригинала без потери качества и в максимально возможном разрешении! Организаторы презентации беззеркальных камер Nikon Z, например, использовали для этих целей флагманский проектор DK8500 от компании Vivitek. После долгого и вдумчивого изучения рынка, было решено, что только эта модель способна в полной мере передать глубину и насыщенность заранее отснятого в формате 4К фото и видеоматериала. 

IMG_1579.JPG

Выбор организаторов можно понять: топовая модель от признанного лидера отрасли выдает яркую и сочную картинку с разрешением UHD-4K, а по общей совокупности характеристик на порядок превосходит большинство конкурентов. Отличный уровень яркости (7500 Люмен), высокий показатель натуральной контрастности, продвинутая система коррекции изображения, простота установки и надежная работа в режиме 24/7 – на данный момент флагман линейки Vivitek является едва ли не лучшим инсталляционным проектором в мире!

Как вы уже могли догадаться, московская премьера фотоаппаратов нового поколения прошла исключительно успешно. Проектор DK8500 позволил организаторам максимально убедительно продемонстрировать впечатляющие возможности камер серии Z – кажется, даже критически настроенная часть публики к концу презентации успела записаться в фан-клуб Nikon. Браво!

С точностью до пикселя

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.