С WyreStorm – без задержек и потерь

28 Марта, 2019
383
Обновленная версия экстендера EX-70-H2 от WyreStorm обеспечивает передачу 4K/60 4:4:4 без видимых потерь в качестве

Компания WyreStorm, один из ведущих мировых производителей оборудования для Pro AV и Custom Install, объявила о начале поставок второй версии популярного экстендера EX-70-H2 HDBaseT 4K HDR.

Ключевыми отличиями новинки от моделей первого поколения стала полноценная передача 4K/60 4:4:4 и двусторонняя поддержка PoH, предлагающая широчайшие возможности для подключения источников и распределения контента в формате 4К. Производитель подчеркивает, что свежая модификация экстендера полностью соответствует требованиям быстро развивающегося рынка. Используя проверенный временем стандарт HDBaseT, новинка, в то же время, гарантирует совместимость со всеми современными устройствами, работающими с HDMI 2.0.

В улучшенной версии EX-70-H2 также реализована фирменная динамическая технология сжатия от WyreStorm, позволяющая избежать потерь даже при передаче контента стандарта 2160p 60Hz 4:4:4. Она же обеспечивает надежную передачу HDR от источника к устройству отображения по HDBaseT на расстояние до 70 метров или контента с разрешением 1080p – на расстояние до 100 м. Технология динамического сжатия, поддерживающая передачу контента по HDMI на скорости вплоть до 17.8 Gbps, автоматически активируется при необходимости и не вызывает задержек.

EX_70_H2-_1_.jpg 

Дальше – больше! Новый EX-70-H2 совместим с самыми актуальными стандартами HDR, включая HDR-10 и HLG (вплоть до 60Hz), Dolby Vision (до 30Hz), а также наиболее востребованными мультиканальными аудио-форматами Dolby Atmos и DTS-X. Доработанная версия экстендера обеспечивает возможность передачи контента HDR и HLG с самых разнообразных пользовательских устройств: от Apple TV и Ultra HD Blu-ray до Xbox One X. В этом случае фирменная технология сжатия позволяет сохранить не только качество исходного материала, но и динамику, которая особенно важна владельцам игровых консолей последнего поколения.

Здесь также предусмотрена возможность управления подключенными устройствами через встроенный ИК-порт или RS-232, а двусторонняя поддержка PoH позволяет использовать EX-70-H2 в сложных проектах и положительно сказывается на общей надежности выстроенной системы. Если говорить о конкретных вариантах, новый экстендер станет идеальным решением для жилых помещений, домашних кинотеатров и других частных инсталляций.

Как уже было сказано выше, обновленные версии экстендеров EX-70-H2 прошли все необходимые проверки и доступны для заказа прямо сейчас. Получить дополнительную информацию и уточнить технические характеристики новинки можно у менеджеров ГК DIGIS, официального дистрибутора продукции WyreStorm на территории России.

 

С WyreStorm – без задержек и потерь

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.