Самое время освоить TeamWorks!

16 Апреля, 2020
1348
Компания SMART строит удаленную работу на базе собственного ПО TeamWorks – разбираем главные достоинства сервиса, качаем бесплатный «пробник»

Как быстро выстроить работу в удаленном формате – пожалуй, самый популярный вопрос месяца. Мировая практика показывает, что перенести большинство привычных бизнес-процессов и образовательных задач «в онлайн» вполне реально. Главное – найти для этого подходящий инструмент! Для компании SMART главным связующим элементом стал собственный программный комплекс TeamWorks.

И вот что интересно: заложенный в эту платформу функционал для удаленной работы оказался настолько эффективным, что производителю даже не пришлось перестраивать сервис под новые обстоятельства. Инженеры SMART в кратчайшие сроки развернули несколько виртуальных офисов, наладили связь между сотрудниками разных отделов и без особых проблем поддерживают систему в оптимальном состоянии. Согласитесь, в таких условиях преимущества TeamWorks смотрятся особенно убедительно!

Понятно, что сохранить стопроцентную эффективность в первые дни «удалёнки» практически невозможно. Но ясно и другое: чем более удобный и надежный инструмент окажется в этот момент у вас под рукой, тем быстрее удастся наладить привычную работу. И в этом смысле TeamWorks уже показал себя как отличное антикризисное решение. Широкий функционал, простота подключения и совместимость со всем популярным ПО – здесь предусмотрено всё.

homeimage.png

Самое доступное и очевидное достоинство сервиса – отменно реализованный режим «белой доски», позволяющий проводить удаленные сессии максимально эффективно. Что также стоит выделить в первую очередь:

  • быстрый обмен контентом разного формата;
  • поддержка всех популярных сервисов для проведения конференций (Microsoft Exchange, Skype для бизнеса, Cisco WebEx, Zoom) с возможностью демонстрации экрана;
  • подключение к общей работе из любой точки мира через PIN-код встречи или QR-код;
  • возможность вносить правки и комментарии в режиме Whiteboard с любых персональных устройств;
  • отличный инструментарий для работы с динамическим контентом (от изображений и PDF-файлов до веб-сайты и видео);
  • фиксация результатов в виде PDF-файла, а также возможность сохранить его на сетевом ресурсе или переслать по электронной почте всем участникам встречи. 

В общем, если вы прямо сейчас ищите мощное, эффективное и простое в освоении решение для организации дистанционной работы, программный сервис SMART TeamWorks – то, что вам нужно. Узнать больше об особенностях этого продукта можно на официальном сайте производителя. А если вы привыкли сразу переходить к практике, скачайте пробную версию TeamWorks и оцените его возможности лично. 

Официальным дистрибутором продукции SMART на территории России является ГК DIGIS.

Самое время освоить TeamWorks!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.