SAVANT Tiling: смотрите в оба!

28 Января, 2019
411
Оригинальная технология и интерфейс SAVANT Tiling позволит воспроизводить контент в высоком разрешении и с нулевой задержкой сразу из нескольких источников

Линейка «умных» решений от компании Savant хороша еще и тем, что зачастую не требует от пользователей мгновенной перестройки всего дома под стандарты новейших технологий. Хороший пример – система управления контентом Tiling и разработанный специально под нее мобильный интерфейс.

Опустим более-менее типичные для таких продуктов преимущества и возможности, но выделим главное: разработка Savant позволяет выводить на один дисплей контент сразу из нескольких источников в высоком разрешении и с нулевой задержкой. Реальные цифры и впрямь выглядят впечатляюще, поскольку даже при максимальной загрузке качество изображения в каждой «плитке» может достигать флагманского показателя 4К/60.

SAVANT_TILING_0.jpg 

Мобильное приложение SAVANT PRO 8 APP, доступное для платформ iOS и ANDROID, получило интуитивно понятный интерфейс и позволяет переключаться между разными источниками буквально парой нажатий. С помощью простейших жестов пользователь может менять положение каналов на экране, регулировать размер каждого окна и накладывать их друг на друга, а также активировать нужную звуковую дорожку.

Дальше – больше! Система SAVANT Tiling способна устанавливать и запоминать уникальные параметры изображения для каждого источника, будь то стриминговый сервис, стандартная ТВ-трансляция, игровая консоль или спутниковый сигнал. Таким образом, контент любого типа всегда будет воспроизводиться с оптимальными настройками.

SAVANT_TILING_6.jpg 

А вместе с сетевым устройством Savant IP Video пользователь получает возможность управлять сразу всеми подключенными к домашней системе телевизорами и панелями. Например, вывести на все доступные экраны один и тот же контент или, напротив, устроить раздельные киносеансы для любителей разных жанров – согласитесь, очень удобно.

Наконец, здесь предусмотрен быстрый доступ к любимым каналам и источникам, а также возможность подгружать полезную информацию из интернета (свежие новости, погода, пробки и т.д.), причем порядок и тип данных будет зависеть от дня недели и рабочего графика. Тот случай, когда дом не только становится «умнее», но и действительно подстраивается под своего хозяина!

Официальным дистрибутором продукции SAVANT на территории России является группа компаний DIGIS.

SAVANT Tiling: смотрите в оба!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.