Shure меняется!

20 Августа, 2019
490
Только до конца октября: дарим невероятную скидку на новые микрофоны Shure Microflex в обмен на модели прошлой серии

Друзья! Многим из вас знакомы конференц-системы DIS от компании Shure: прямо сейчас это едва ли не оптимальный вариант для тех, кто ищет мощное, надежное, удобное в работе и проверенное временем решение. А мы знаем, как сделать их еще лучше!

С 20 августа по 31 октября вы можете сдать нам фирменные микрофоны прошлого поколения* и приобрести топовые модели Shure Microflex GM416/C и GM420/C с невероятной скидкой. Таким образом, вы официально «прокачаете» имеющиеся у вас системы DDS5900 и/или DCS6000, да еще и прилично на этом сэкономите.

 Shure_GM416-C_2.jpg  Shure_GM416-C_1.jpg

Новые микрофоны полностью совместимы с пультами DIS, превосходят аналоги по всем ключевым показателям и обеспечивают максимально качественную обработку звука даже в шумном окружении. Что особенно важно, в программе переоснащения могут участвовать комплекты, которые уже используются в проектах ваших клиентов

В этом случае мы попросим вас предоставить фотографии объектов и некоторую дополнительную информацию о выполненных инсталляциях – ничего серьезного, простая формальность. Мы настоятельно рекомендуем вам не откладывать это дело на потом: чем раньше вы заполните заявку на участие, тем быстрее получите подтверждение от наших специалистов. 

Если у вас остались вопросы по программе переоснащения, свяжитесь со своим менеджером в ГК ДИГИС, указав в теме письма «Программа переоснащения «Новое звучание». Ответим на все вопросы!

* В акции участвуют модели GM 5923, GM 5924, GM 6523 и GM 6524.


Shure меняется!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.