Системы готовы к запуску

20 Декабря, 2018
371
Фирменное приложение LauncherOne от Vivitek упрощает сетевое соединение устройств с заблокированными USB-портами

Внешние модули LauncherOne, входящие в линейку сетевых решений Vivitek NovoConnect, обеспечивают высокое качество связи и полную защиту передаваемых данных, а также позволяют в два счета подключать к совместной работе приглашенных специалистов, не опасаясь за сохранность внутренней базы данных компании.

Прямо сейчас эти устройства активно используются не только в корпоративном секторе, но и в различных общественных пространствах, располагающих достаточной инфраструктурой для проведения собраний, презентаций и конференций. Отметим, что широчайшая совместимость LauncherOne позволяет задействовать их практически с любыми современными компьютерами, работающими под управлением всех популярных операционных систем.

yy3y.jpg 

А с последней версией приложения получить доступ к общей сети без прохождения утомительной процедуры модерации смогут даже владельцы устройств с заблокированными USB-портами. Всё, что потребуется в данном случае, – установить соответствующее ПО с официального промо-сайта, запустить его на вашем компьютере и подключить свободный LauncherOne.

Разумеется, и само ПО, и все обновления к нему распространяются абсолютно бесплатно. Загрузить актуальную версию приложения под операционные системы Widows, MacOS и даже Ubuntu Linux можно по следующей ссылке. Подключайтесь!

Системы готовы к запуску

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.