SMART, спасибо за поддержку!

15 Октября, 2019
620
Компания SMART Technologies готовит пакет обновлений для собственного Software Portal

Изучив отзывы партнёров и пользователей, компаний SMART Technologies пришла к решению пересмотреть некоторые аспекты в работе службы поддержки, а заодно и оптимизировать завязанный на нее портал. Согласно официальному пресс-релизу, это позволит упростить работу с сайтом, поиск необходимой информации и, в конечном счете, сократит время, необходимое для решения большинства распространенных проблем.

Очевидно, что изменения будут вводиться поэтапно, однако о некоторых из них мы можем судить уже сейчас. Пока что в нашем распоряжении есть лишь краткие описания ключевых отдельных усовершенствований, которые должны улучшить пользователей опыт посетителей портала SMART Software Portal. Подробный отчет об изменений (в том числе – их сроки) производитель обещает предоставить в ближайшее время.

Сроки действия лицензионных ключей
Для упрощения администрирования срок действия всех лицензионных ключей, подписок и сервисов продлевается до последнего дня последнего оплаченного месяца. Поясним на примере: если годовая подписка была приобретена 10 января 2019 года, она должна была закончиться 09 января 2020 года. По новым правилам подписка закончится 31 января 2020 года.

Заказы продлений
Действующий на данный момент сервис Electronic Ordering Portal (EOP) прекратит свою работу. Впредь заказы будут приниматься по адресу orders@smarttech.com.
homeimage.png

Изменения SMART Software Portal
* Портал будет доступен на 30 языках, что существенно облегчит конечным пользователям взаимодействие с доступными ресурсами SMART.
* Портал будет переименован в SMART Admin Portal, что намного точнее отражает суть действий и операций, проводимых на нем. Новый адрес, вступающий в силу с 16 октября 2019 года: adminportal.smarttech.com
* Вводятся инструменты автоматической инициализации для школьных администраторов, такие как Classlink и Google Classroom. Это существенно упростит управление подписками на программное обеспечение через учетную запись SMART.


Официальным дистрибутором продукции SMART на территории России является ГК DIGIS. Если вам потребуется помощь в настройке фирменного оборудования или ПО, свяжитесь с нашими специалистами любым удобным вам способом.

SMART, спасибо за поддержку!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.