SMART в новом статусе

16 Января, 2020
2859
Компания SMART Technologies на три года станет глобальным партнером крупнейшей образовательной выставки Bett

Без преувеличения, лондонская выставка Bett – едва ли не главное событие года для всех, кто так или иначе связан с образовательными технологиями. Здесь демонстрируются передовые решения от ведущих мировых производителей, анонсируются особенно яркие новинки и заключаются многомиллионные контракты. Проще говоря, именно от результатов январской Bett зачастую зависит, как сложится для индустрии весь календарный год.

А буквально на днях стало известно, что в течение ближайших трех лет глобальным партнером и одним из титульных брендов выставки будет компания SMART Technologies, общепризнанный лидер на рынке интерактивных решений для образования. Отдельно подчеркнем, что соглашение о сотрудничестве распространяется на все мероприятия, проводимые под вывеской Bett: помимо Британии, схожие по масштабу и влиянию форумы регулярно пронимают страны Азии, Ближнего Востока и Африки.

20180124_081127-968x544.jpg 

Чтобы вам было проще оценить новый статус SMART, уточним, что вторым партнером Bett того же ранга является корпорация Microsoft – выше просто некуда! Благодаря этому сотрудничеству, канадский разработчик и производитель получит беспрецедентные возможности по демонстрации собственных решений как на самих выставках, так и на всех связанных с ними ресурсах. Ну а поскольку соглашения такого рода подразумевают не только права, но и обязанности, компания SMART будет напрямую участвовать и в организации титульных форумов. 

Например, на предстоящих выставках Bett Asia и Bett Middle East производитель будет указан в качестве основного спонсора и выступит в роли ключевого докладчиком в основной программе мероприятий. Всего же в рамках обозначенного трехлетнего контракта SMART станет главным спонсором как минимум шести международных форумов, которые состоятся в 2020, 2021 и 2022 годах. Если все пойдет так, как задумано, статус глобального партнера позволит SMART Technologies добиться еще большего влияния в свой отрасли, познакомить с фирменной продукцией новые рынки и обзавестись миллионами поклонников по всему миру.

smart bett.jpg 

Директор Bett Global Portfolio Оливер Мерлин комментирует: «SMART на протяжении многих лет является основным партнером Bett, и переход этого партнерства к статусу Global – просто естественный следующий шаг. По сути, два бренда объединяют усилия, чтобы обеспечить дальнейшее развитие образовательных технологий и связанных с ними инноваций. Контент, который будет предлагаться на мероприятиях Bett, откроет новые горизонты для наших посетителей и продемонстрирует новые способы мышления, работы и обучения». 

Что же касается ближайшей флагманской выставки Bett London 2020, то в период с 22 по 26 января посетители центра ExCeL смогут ознакомиться с линейкой SMART и передовым учебным контентом в тематической зоне Teaching Tech. Здесь будут представлены технологии и решения, которые позволят существенно сэкономить время студентам и преподавателям, помогут добиться лучших результатов в учебе и упростить проведение дистанционных занятий. Основной стенд SMART Technologies (NH20) можно будет найти в Северном зале комплекса. Стоит заглянуть!

Официальным дистрибутором продукции SMART на территории России является ГК DIGIS.

SMART в новом статусе

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.