Sony FullHD: доступ в личный кинозал

31 Июля, 2018
639
С 1 августа на кинотеатральные проекторы Sony VPL-HW45 и VPL-HW65 действуют сниженные розничные цены: хиты стандарта FullHD доступны как никогда!

Сколь бы резко не менялся курс доллара, благодаря лояльности наших любимых производителей, повод для радости у нас с вами найдется всегда! Например, сегодня мы можем озвучить прекрасную новость от компании Sony: с 1 августа рекомендованные розничные цены на ДК-проекторы VPL-HW45 и VPL-HW65 будут заметно снижены. С этого момента младшая модель из этой пары обойдется конечному потребителю всего в 134.900 р., а старшая – в 229.900 рублей.

Почему это так важно: оба проектора отличаются высокими техническими характеристиками и идеально подойдут не только начинающим киноманам, но и тем, кто хочет обновить морально устаревший ДК без лишних финансовых вложений. К достоинствам данных моделей, помимо более чем демократичной цены, можно отнести разрешение стандарта FullHD, запатентованные технологии цветопередачи и оптимизации изображения, а также высокую надежность и простоту установки.

3125ё.jpg

Универсальные параметры и гибкая система настроек позволяют использовать проекторы Sony VPL-HW45 и VPL-HW65 как в «квартирных» решениях, так и в загородных домах, где под кинозал выделяется отдельное помещение. Если вы не доверяете нашей оценке, прислушайтесь к мнению профессионалов: обе модели по праву носят статус хитов продаж, а кроме того, были отмечены множеством наград и восторженных отзывов от ведущих профессиональных изданий по всему миру. В общем, это тот редкий случай, когда товар продает себя сам!

Пользуясь случаем, мы просим 1 августа заменить актуальные цены в ваших каталогах и напоминаем о необходимости строгого соблюдения РРЦ при реализации проекторов в любых открытых источниках (будь то сайт вашего магазина или агрегатор вроде Яндекс.Маркета). Получить дополнительную информацию о моделях серии Sony и условиях их реализации на территории России всегда можно у менеджеров ГК DIGIS.

Sony FullHD: доступ в личный кинозал

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.