Sony – за продолжение праздника!

09 Января, 2020
1991
С 15 января глобальное снижение розничных цен на кинотеатральные проекторы Sony

Если вы считаете, что первые дни года и правда задают настрой следующих 12 месяцев, то у нас для вас очень хорошие новости. Компания Sony подготовила грандиозный подарок для всех российских дистрибуторов и просто любителей хорошего кино: 15 января стоимость большинства моделей фирменной ДК-линейки будет снижена, и снижена очень заметно!

Особо подчеркнем, что предложение распространяется как на классические устройства от лидера отрасли, так и на проекторы последнего поколения. Таким образом, салоны смогут без лишних вложений освежить свой ассортимент, интеграторы – быстро подобрать идеальное решение под любой проект, а конечные пользователи – ощутимо сэкономить на обустройстве собственного домашнего кинотеатра. 

db8ed49-efcc-4eb6-b7ac-fab3d19df0ee.jpg

Обновленный дилерский прайс-лист на проекторы Sony уже доступен зарегистрированным пользователям сайта DIGIS. В разделе B2B вы найдете всю необходимую информацию, но если вам понадобится дополнительная консультация или помощь в выборе конкретного проектора, вы всегда можете обратиться к нашим экспертам. Приятных покупок!

Sony – за продолжение праздника!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.